1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов 2016

Тема в разделе "Фото- и видеоработы с другого фото-видеооборудован", создана пользователем SergioDenisenko, 31 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. трендец Дюймовочке


    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. @oZZ это жизнь, если просто плыть по течению, то в итоге упадешь с водопада в мусоросборник ;)  
     
  3. Да, однако какой сиволизм ))  
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. #1286 24 фев 2016 в 21:27 | NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов 2016 | Страница 65
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2016
    Январская дорога между маем и сентябрем.


    [​IMG]


    Не так давно доставал с полки старичка Canon G12. Приятно, когда весь комплект фототехники влезает в один карман куртки )) После пары лет пользования нексом компакт кажется несколько ущербным. Но при большом желании снимать всё же можно.
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. А февральская была и вовсе "майской" ) По крайней мере под Кобрином.


    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Что то там мухлюют с месяцами друзья белорусы.
     
  7. Троице-Сергиева лавра, Сергиев Посад


    [​IMG]


    [​IMG]


    rx1
     
    13 пользователям это понравилось.
  8. Солнышко. И сразу так красочно, как будто включили цветной телевизор после черно-серого полугодия! На холмах подтаял снег, обнажив жирную глину, которая радостно журча тут же заструилась живописными грязе-ручьями вниз по белоснежному холсту февраля.


    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. Если посмотреть вверх


    [​IMG]
     
    22 пользователям это понравилось.
  10. Иногда трудно решаемые вопросы лучше запустить на самотек.. Просто бывает так, что время не подходящее для их решения. Помнить о них, потом они сами собой решатся, с малыми затратами.Если  воткнутся в такие моменты любой ценой, можно все потерять..
     
  11. #1294 14 мар 2016 в 12:30 | NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов 2016 | Страница 65
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2016
    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    мы думали это весна, а это оттепель
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. #1295 14 мар 2016 в 12:52 | NEXclub Фото не с Sony Nex для нексоводов 2016 | Страница 65
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2016
    Люди с планшетами, на концертах, на любых концертах... Опомнитесь, купите СD в фойе. А не то я начну ходить с 17 дюймовым ноутбуком, там тоже есть камера.


    [​IMG]
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. @AndyGS видимо те кто считает что планшет снимает лучше телефона просто не снимали ноутами  :lol:
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. Мелко. На телики сейчас тоже иногда вебки ставят для скайпа. Чтобы всем стало сразу ясно кто здесь альфа-фотограф.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. это лишний раз подтверждает, что людям не нужно что бы было лучше, людям нужно  чтоб "дищевли"  , желательно нахаляву.   Сейчас у свадебщиков например, сложилась презабавнейшая ситуация.  Самые хитрожопые покупают 4к камеры уйдя из фотографов в видеографы, снимают сваддьбу в видеорежиме. скалируют в фулэйчди и бонусом нарезают фото с 4к за символическую плату.  Фото местами сильно говённенькие, но с интересными сюжетами - люди прутся.  Всё это происходит на фоне драмы свадебных фотографов вещающих про качество и не желающих двигаться по цене. ))
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. @oZZ Вы ничего не  понимаете в людях. Чтобы увидеть человека нужно в первую очередь быть рядом с ним. Ваш я вижу примитивный мир  ограничен какими то отрывками даже не знаний а сплетен.
     
  17. Ну, ты сильно не прав. Какое тебе дело чем я снимаю? Ведь по большому счёту, мои фотки, снятые мною, не важно на какую лабуду, на голову лучше твоей фуеты, пусть и снятой на проф камеру, просто потому, что они мои.  :D


    ЗЫ: Это мысли тех, кто снимает, а не переход на личность, если что. Особенно много подобных мыслей про свадебную фотографию. В том числе и на нашем форуме. Умиляюсь, когда читаю и смотрю очередной репортаж с очередной свадьбы, когда одноклубники, владельцы нексов, бьют себя в грудь со словами:"А я то получше профи с ихними Каненами и Никаненами"... и просят одобрения у сообщества.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей