1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото конкурсы

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем mdoro7, 4 мар 2017.

?

Примите ли вы участие в фото конкурсе, если не будет приза?

  1. Да

    10 голосов
    76,9%
  2. Нет

    3 голосов
    23,1%
  1. #1 4 мар 2017 в 19:09 | Фото конкурсы
    Последнее редактирование: 4 мар 2017
    Примите ли вы участие в фото конкурсе, если не будет приза? Трех первых мест тоже не будет

    Добавлю: Нужно ли Вам участие в конкурсах вообще?
    Если НЕ НУЖНО - то почему?
     
  2. Вот это другое дело!;)
     
  3. Приму участие. Это даст возможность в том числе понять свой уровень в фотографии
     
    LostTemper нравится это.
  4. Никто не будет рассказывать про уровень. Мест тоже не будет
     
  5. Конкурсы без мест бывают???
     
  6. Тогда это фотофорум :)
     
  7. Конкурсы бывают всякие. Даже без конкурса
     
  8. Черт, Макс, у меня мозги так не устроены))) выхожу из беседы
    А то нужно будет траву искать)))))
     
  9. Это какая-то очень мудреная загадка. Не для блондинок.
     
  10. Это не загадка. Объяснения я напишу, чуть позже. Там будет и про конкурсы и про то ЗАЧЕМ человек участвует в конкурсах
     
  11. Конкурс без приза.. А что, нормально. Для участников будут доступны безплптные книжные чтения и даже чаепития с баранками за большим столом.
     
  12. Конкурс без приза - это нормально. Признание форумчам - чем не приз? Но конкурс без мест? Конкурс без конкурса? Это оксюморон.
     
    sveelka и AMF нравится это.
  13. Крайне редко принимаю участие в каких-либо конкурсах. До некоторых еще не доросла, а остальные переросла, не вижу смысла участвовать и тратить свое время. Свои работы адекватно оценить могу вне зависимости от количества лайков и восторженных отзывов друзей
     
  14. Это уже гордыня:acute:
     
  15. Подсказать, куда сходить?;)
     
  16. Это не гордыня. Фотография моя работа и за нее мне платят определенные гонорары. Я абсолютно не гордиливый человек и всегда знаю что есть фотографы талантливее и успешнее меня ;)

    К тому же в прошлом году одна из моих фотографий принесла мне победу на конкурсе с призом в 10 000 рублей, но как-то корона на голове после этого у меня не появилась.
     
    AMF нравится это.
  17. А вот это плюс:clapping:
     
  18. На самом деле когда только начинаешь заниматься фотографией хочется поделиться со всеми своими "гениальными" фотоработами. А когда уже снимаешь больше 5 лет и на коммерческих условиях, то работаешь со своей Целевой аудиторией, а ее, как правило, на фотоконкурсах нет ;)

    И я много сталкиваюсь со "звездностью" некоторых семейных фотографов Москвы, которые ставят ценник за съемку среднего пакета от 70 000 только потому что они лидеры на каком-то сайте и призёры международного конкурса, а по факту, некоторые работы наших форумчан будут на порядок выше, чем в представленном портфолио профессионалов. Но, опять же, некоторым крайне важно сниматься у фотографа с регалиями вне зависимости от качества его работы. Из серии это же лабутены, ну и что что не удобно...
     
    nauticus нравится это.
  19. Серьёзные замечания. Я не могу похвастать ни коммерческой частью, ни художественной, ибо был просто фотожурналистом, потом бильд редактором..., ни то, ни другое славы не приносит, ибо известность только в стенах редакций-издательств. Ну и ученики...
     

Поделиться этой страницей