1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub Фотки снятые телефонами

Тема в разделе "Фото- и видеоработы с другого фото-видеооборудован", создана пользователем Деникс, 7 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #361 25 май 2014 в 13:53 | NEXclub Фотки снятые телефонами | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2014
    [​IMG]

    Ставропольские просторы, Россия

    iPhone 5
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. [​IMG]

    На закате

    iPhone 5
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. Sony T2 Ultra + Yukon 100x

     

     

    [​IMG]

     
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. Да, спасибо.
     
  5. В каких телефонах на Android самые хорошие камеры? Ищу альтернативу iPhone. Интересно фото и видео тоже. Поддержка карт памяти крайне желательна. Про Nokia знаю, но Win в 1020 не очень нравится и карточек нет, а 808 не найти, да и Simbian по широте выбора программ не сравнить с iOS и Android. Пока что кроме разных вариантов Galaxy ничего интересного не нашёл.
     
  6. Присоединяюсь к вопросу выше, может уже есть телефоны с Рав съемкой?)
     
  7. Кроме Nokia 1020 не припоминаю таких. Может есть какие-то программы для Android с такой возможностью.
     
  8. У этих Сонек именно хорошие камеры или просто много мегапикселей? ) В том же айфоне их всего 8, но качество весьма приятное, как для телефона.

    (клёвая аватарка  ;) )
     
  9. Многопиксели это уже хорошо. Надо самому смотреть. Критерии хорошести у всех разные.



    клёвая аватарка 

    У Вас тоже отличная.  :)
     
  10. [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. [​IMG]2014712001207-2.jpg

    Lenovo k900 32gb
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. #376 15 июл 2014 в 17:16 | NEXclub Фотки снятые телефонами | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2014
    Категорически не согласен!!! Я очень долгое время был "на пике прогресса", как только выходила новинка - я покупал. Но после Galaxy S3 я купил S4 Zoom и понял что другого я не хочу! Все, хватит, устраивает почти во всем (ну экранчик бы чуть получше). Единственное на что я его поменял бы - на K Zoom :)   Но увы, ценник упал ниже плинтуса и продать свой за 5 и добавить как минимум 15 - для меня это дорого :)

    А так - аппарат просто сказка, шустрый, удобный, в руке лежит приятней и надежней любого плоского и тонкого (а таковых у меня побывало достаточно). Ниже фото, баловался как-то, историю восстанавливал...

    [​IMG]
     
  13. Мое чувство эстетики категорически против такой дилды, в виде объектива, в телефрне.
     
  14. Оно исчезает, это чувство, когда попользуешься аппаратом хотя бы пару дней :)

    Но соглашусь, на вкус и цвет... Кто-то "лопатами" пользуется а кого-то и чернобелые дисплеи устраивают.
     
  15. [​IMG]
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. Ну монохромный пальм никак не мог быть телефоном  :blink:  И после него делл походу тоже. 

    п.с. а я щас только третью по счету мобилку юзаю...  :ph34r:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей