1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub Фотки снятые телефонами

Тема в разделе "Фото- и видеоработы с другого фото-видеооборудован", создана пользователем Деникс, 7 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [​IMG]

    Lg g2
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. #323 30 янв 2014 в 13:36 | NEXclub Фотки снятые телефонами | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2014
    [​IMG]

    Ставрополь, Россия (Словно брошенная планета E.D.N.3 из "The Lost Planet")

    iPhone 5
     
    12 пользователям это понравилось.
  3. #326 26 фев 2014 в 17:51 | NEXclub Фотки снятые телефонами | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2014
    7 пользователям это понравилось.
  4. Естественно, до iPhone о качестве фото с телефона, в моем случае, и говорить не приходилось. Но когда я приобрел iPhone, для меня это было как революция!!! Сказал себе зачем мне зеркалка огромная, если и айфон снимает замечательно, и, главно, мобильная штучка такая. Круто!

    А вот съездил как-то в штаты и взял камеру и айфон и снимал как получится и телефоном и камерой. А через год уже сидел на компом и делал фотокнигу о поездке. Сижу и говорю себе, что, мол, смотри, какие фото айфон делает, грех жаловаться. Посмотрел инфо о фото и понял, что это фотография была сделана зеркалкой. Задумался! Когда распечатал книгу, то увидел, что фотки с айфона по качеству хуже, конечно(((

    Вот это стремление иметь компактный фотоаппарат и качество, заставило меня купить соньку некс. Сейчас засматриваюсь на новые модели от Sony. На телефон уже не снимаю и думаю, что если подойти мобильной фотографии с творчеством, то все же данная сфера найдет своего пользователя и любителя))

    iPhone 4

    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. Прошу прощения за оффтоп.

    Золотые слова!!!

    Айфон я никогда за аппарат не считал (но это чиста из=за ограничений свободы в прошивке, софте итд. речь не о качестве). Зеркалку хотел всегда, но знал что смысла нет - 99% будет лежать и пылиться из-за своих габаритов и массы :)

    Полтора года назад поменял свой SGS3 и отличную мыльницу на SGS4 Zoom в погоне за мобильностью и компактностью. Аппарат серьезный, снимки хорошие... Но волей случая попал мне NEX3+18-55 за 5 т.р. и спустя месяц тестов я не смог удержаться и купил себе Nex-6.
     
  6. #331 11 мар 2014 в 02:24 | NEXclub Фотки снятые телефонами | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2014
    Проклятый старый дом ...


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    Проклятый старый дом ...


    iPhone 5
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. Потому, что ЗЛО в нём ! :)
     
  8. 12 лет что-ли?
     
  9. Почему именно 12 ? ))
     
  10. [​IMG]

    Свет во тьме

    iPhone 5
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. #338 10 апр 2014 в 01:08 | NEXclub Фотки снятые телефонами | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2014
    2 пользователям это понравилось.
  12. #339 10 апр 2014 в 01:15 | NEXclub Фотки снятые телефонами | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2014
    Я и хоть и старенькой, ужо (по сравнению с Вортекссоул), но это уже и для меня классика. Тем более, у классика недавно передоз был. Король и Шут. "Проклятый старый дом". 

    http://basemp3.ru/?page=show&id=7056

    Там послушать моно, чуть ниже.
     
  13. 4 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей