1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форумы фотографов, любителей Minolta-Sony в других странах

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем nauticus, 20 сен 2015.

  1. #1 20 сен 2015 в 14:18 | Форумы фотографов, любителей Minolta-Sony в других странах
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2015
    Собственно, предлагаю поделиться информацией о фотофорумах, подобных нашему, любителей Minolta-Sony в различных странах.
    Как на русском языке, так и на других. Я понимаю, что наш сониклаб - крупнейший среди подобных (в рунете наш форум однозначно, что крупнейший), а возможно и в мире, с немалой посещаемостью, большой активностью и большим количеством настоящих мастеров фотографии. Но в познавательных целях интересно посмотреть и на другие форумы, поэтому прошу поделиться ссылками на эти форумы.

    Даю ссылки на 2 фотофорума любителей Minolta-Sony, которые более-менее активно посещаю и сам лично. Равным образом пользователи этих фотофорумов посещают и наш любимый форум, некоторые работают на нашем форуме весьма активно. Назову, например, уважаемых камрадов tushkan с казахского форума и spotter84 с болгарского фотофорума.

    Итак:

    Sony club фотофорум . Казахстан. Язык форума - русский.

    Alfaforum. Болгария. Язык форума - болгарский.

    Просьба указывать локацию форума и язык форума.
     
  2. #2 20 сен 2015 в 19:47 | Форумы фотографов, любителей Minolta-Sony в других странах
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2015
  3. Просьба для ясности понимания указывать локацию форума. А то зашёл по вашей ссылке и вовсе непонятно, где он и что он... :unknown:
     
  4. Это США.
    Я вот только не пойму, а для чего эта тема вообще...? :unknown:
     
  5. Для интереса и развития. :)

    ps а если тема умрёт, то значит она не нужна....
     
  6. Да она и так мертвая. Ну хорошо, есть сонифорумы в США, Великобритании, Германии, Японии и еще в 20-30 странах. Что это нам даёт? Есть сонифорумы в Египте, Израиле и Недерландах. И что там для нас может в принципе быть интересного? Вот какую такую информацию я там найду, которой не найти тут, даже если я в совершенстве говорю на арабском (иврите, голландском и т.д.)? ИМХО тема какая-то высосанная из пальца.
     
  7. Не зная соответствующего языка, конечно же, прочитать ничего не возможно. Разве только что через гуглпереводчик.

    Но язык фото - он интернационален. Для просмотра фото знание языка не нужно.

    Я вот только не пойму :), если лично вам это не нужно, то зачем тогда флудить в ветке? :unknown:
     
  8. Виктор, я очень хорошо к вам отношусь, простите за резкость. Но я считаю создание самой этой темы флудом. Потому что она имхо не несет никакой полезной или даже приятной информации. Вообще.

    Для развития или приятного времяпрепровождения намного эффективнее ходить на сайты известных фотографов, или 1x.com, или в выбор редакции на 500px.com. А болгарско-казахский сонифорум....они что есть, что нет...
     
  9. Да ну? Кто её убил?
    Тема просто ограниченная, ибо предполагает просто ссылки на другие ресурсы, но не предполагает активного обсуждения.
    Но тема при этом действительно полезная и нужная. Если не для вас, то для многих.
    Ну, или как минимум, тема не бесполезная.
     
  10. Ради интереса сравни нашу галерею и галерею на итальянском форуме.
     
  11. Да, у них галерея весьма впечатляет.
     
  12. Освежу темку... Кто и какие новые фотофорумы любителей Sony освоил?

    Поделить ссылочкой, плиз...
     
  13. Вот неплохой англоязычный форум по камерам sony с байонетом E-mount https://www.talkemount.com/
     
    nauticus нравится это.

Поделиться этой страницей