1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форумчане делитесь инфой где что поснимать на выходных ...

Тема в разделе "События", создана пользователем Bravo, 27 май 2009.

  1. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    11 июня – 13 июня, с 11:00 до 19:00. Санкт-Петербургский фестиваль национальных кухонь

    «Национальная кухня — ключ к дружбе народов», — считают организаторы проекта. Так как по всей стране насчитывается великое множество разнообразных блюд, чтобы попробовать большинство из них, потребуется открыть самый вместительный в городе ресторан. Именно поэтому на территории Петропавловской крепости обоснуются десятки pop-up кафе.

    Гости смогут попробовать многочисленные блюда российской национальной кухни. Разумеется, дабы петербуржцы смогли отправиться в настоящее кулинарное путешествие, каждое кушанье повар приготовит не только по всем канонам, но и подаст его в том виде, в котором его привыкли видеть в местах происхождения.

    Фестиваль станет чудесной возможностью познакомиться с кулинарией дальних стран. В кафе под открытым небом с видом на главные городские достопримечательности приготовят главные вкусности Японии и Кореи, Китая, а также главные хиты знойной Испании, древнейшие блюда Закавказья. К столу подадут грузинского цыплёнка и наваристый харчо, индийский дхал из бобовых и еще более изысканные и экзотические яства.

    Помимо знакомства с блюдами национальной кухни разных стран горожан ждут полезные мастер-классы. Здесь научат готовить: к примеру, повара на примере убедят, что готовить котлеты «Пожарские» не труднее, чем картошку сварить. Не обойдется без дегустаций и выставки национальных костюмов под фольклорную музыку.

    Вход: бесплатно

    м. Горьковская, Петропавловская крепость, 3
     
    KotoPalych нравится это.
  2. Convoker нравится это.

Поделиться этой страницей