1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

flickr у меня одного не работает ?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем простой, 8 дек 2015.

  1. С Хрома на компе не заходит(С Тора без проблем,но очень все медленно,с мобильной Оперы тоже нормально.Надеюсь,что проблема разрешится,очень не хочется переходить на другой хостинг.
     
  2. Была уже тема. Походу, снесли модераторы. Роскомнадзор, по представлению !НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ!
     
  3. Может, дос-аттака, раз днс обнулились? У нас на местном портале такое же было.
     
  4. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Не ну я понимаю, когда не найти что-то поиском. Но когда даже свои сообщения не найти - не понимаю.
    Очередной заговор раскрыт? ;)
    http://sony-club.ru/showthread.php?t=79304
     
  5. Я пытался бодаться с онлаймом в их форуме техподдержки, но в явном виде понимания не встретил. Тем не менее, в какой-то момент фликр заработал и пока всё нормально (тьфу*3). Их сайт как-то очень сложно устроен, у двух разных провайдеров маршрут ведёт на разные ip-адреса, правда оба они забанены по наводке ФНС, но указано, что не целиком, а отдельные страницы. То ли это срабатывает, то ли провайдеры наши что-то там приколдовывают, но доступ к сайту не стабилен у одних, а у других вообще не имеет проблем.
     
  6. #28 13 дек 2015 в 22:20 | flickr у меня одного не работает ? | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2015
    ping www.flickr.com
    И смотришь, чего ДНС наДНСил...

    Но это я слажал, конечно. Во-первых, у них далеко не один адрес; во-вторых, так попадаешь не на фликр, а на собственный DNS сервис Yahoo, который и ведёт тебя дальше. Роскомнадзор, деревня, выдал провайдерам предписание на блокировку именно по единственному IP; поэтому всё и работает так, как работает... Думаю, всё зависит от настроек DNS службы провайдера. Можно порекомендовать вручную прописать в свойствах соединения IP-адрес альтернативного DNS сервера, например Гуглевского: 8.8.8.8 и 8.8.8.4
    Есть ещё OpenDNS.
     
  7. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Это яндекс проплатил
    Чтоб на я.фото загружались :rofl:
     
  8. ну так объедините темы, всевидящий вы наш))))
     
  9. я предлагаю вам позвонить вашему провайдеру и спросить что с фликром, вам достоверно ответят что заблокирован, как ответили мне, сказав что пришел запрос от роскомнадзора и они его немедленно удовлетоврили. айпи мой верный, тот же что и провайдер заблокировал, у кого не заблокировали еще имеют доступ. с телефона через мегафон я еще могу зайти туда, но чувствую не долго.
     
  10. #32 14 дек 2015 в 13:47 | flickr у меня одного не работает ? | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2015
    Звонил я, ничего внятного не ответили, хз может оператор такой попался. Сайт то работает то нет (приложение так же). С мобильной сети (Мегафон) пока работает.
     
  11. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.854
    Симпатии:
    2.730
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    #35 14 дек 2015 в 15:49 | flickr у меня одного не работает ? | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2015
    Очень странно, работает и ни разу таких сообщений не выдавал. Как на компе, так и на мобильном телефоне.
     
  12. #36 14 дек 2015 в 17:02 | flickr у меня одного не работает ? | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2015
    У меня переодически показывает следующие картинки:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    У Yahoo НЕ работает почта, группы, и ещё какой то сервис, может быть из-за блокировки групп и глючит flickr.?:unknown:
     
  13. Все работает, попробуете почистить кэш
     
  14. Чистил всё что можно почистить.
     
  15. Да он то работает то нет. Достал уже. Уже неделю такая беда.
     

Поделиться этой страницей