1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фильтр для 85/1,4 GM ?

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем Puris, 21 июл 2016.

  1. Возможно, вы путаете чисто цейсовский фильтр с VF-77MPAM.VF-77MPAM тоже отличный фильтр и может стоить 4,5 тыс.
     
  2. Трудно сказать ... У обоих указано
    [h=3]New ZEISS 77mm Carl Zeiss T* UV Filter from Japan TO76[/h]
     
  3. #23 23 июл 2016 в 17:49 | Фильтр для 85/1,4 GM ? | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2016
    На фильтре VF-77MPAM есть надписи Sony, MC Protector и Made in Japan.У дорогого Цейсса написано UV Filter.
     
  4. Я пересел на Marumi Exus, отличные стекла и ценник весьма гуманный.
     
  5. Пока не актуально. Заказал 2 фильтра карл Зейс. Когда придут сделаю сравнение на оригинальность.
     
  6. У этой статьи скоро исполнится юбилей...10 лет...:)
    Много воды утекло с тех пор...
     
  7. Вы думаете, что года только вы считать умеете? Это вместо того, чтобы привести ссылку на аналогичный, но более актуальный тест?
    Чего ехидничать то?
    :unknown:
    Кроме этого, у меня по русски написано:
     
  8. Я упомянул о возрасте статьи исключительно, имея в виду, что за это время изменилось все...и лидеры в том числе...

    P.S.
    Я не обязан ничего приводить "вместо того"...никто никому ничего не обязан...
     
  9. Ну так и флудить и оффтопить тогда не нужно, раз вы никому ничего не должны и не обязаны на этом форуме - уж это несомненно и в точном соответствии с Правилами форума.
     
  10. image.jpg image.jpg Фильтра все пришли. По самим фильтрам трубно что сказать. На мой взгляд все одинаковые, отличается Упаковка . Который из Японии лежит на вспененном пеноплене. Из Китая и Кореи лежит на тоненьком вспененном полиэтилене. И ещё у них светлее пластиковая коробка.
    только такие отличия заметил
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      49,8 КБ
      Просмотров:
      202
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      68,7 КБ
      Просмотров:
      199
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      49,9 КБ
      Просмотров:
      213
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      45,2 КБ
      Просмотров:
      191
  11. Для съемки природы нужен градиентный фильтр. Есть ли особенности какие в них? Какой лучше приобрести?
     
  12. Определился 25% достаточно
     

Поделиться этой страницей