1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF FE 24-105mm F4 G OSS Standard Zoom

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Alex Novikov, 25 окт 2017.

  1. #1821 4 июн 2019 в 10:44 | FF FE 24-105mm F4 G OSS Standard Zoom | Страница 92
    Последнее редактирование: 4 июн 2019
    Не-а... совсем не катит на исторический...
    У меня уже есть один исторический кадр с этой поездки, но я его выкладывать не буду - там две измотанные поездкой по серпантину девчонки (мама и дочка) обнялись и грустят... :D

    А в это время неугомонный папа оглядывался вокруг и искал точку съемки...

    [​IMG]
     
    Sorrento, Вадим Л, AlehAlisevich и 8 другим нравится это.
  2. Не сказал бы это жигулями ). Сколько сморю тут картинки, не налюбуюсь. Или тут мастера лучше или 2470 мало у кого.
     
  3. короче надо заказать шильдик GM и наклеить на 24105 - станет нормальным стеклом сразу:))
     
    Гангстер777 нравится это.
  4. SergioDenisenko, там только одну М доклеить надо...
     
  5. ну так фон ещё сменить!
     
  6. Знакомые очучения ))) Сейчас вот уболтал своих на море, сам на Алтай, точнее, график так сложился. Обижаются... пришлось дать общания зимой в моря ).
     
  7. Исчо у мастеров в белый цвет покрасить )
     
  8. ...с фиксом бы туда не добежал...:)

    Леонид53, поправил...
     
  9. Поле из маков и дельфиниума. Снимал спонтанно с рук, прикрывал диафрагму вплоть до значения выдержки 1\15. Стаб хорош! Даже на моей старенькой A7 без матричного стабилизатора.
    DSC09063.jpg
     
    Sorrento, Lenox, Agent2018 и 20 другим нравится это.
  10. Я тоже снимаю "для истории" о шедеврах не помышляю даже. В фотографии, как и в любом деле, удовлетворительный результат дает исключительно профессиональная техника. Кит 28-70 ф3,5-5,6 ну никак не удовлетворял. Присматривал G или GM оптику. САБЖ пересилил своими 105 мм. Темноват, но платить за 2,8 вдвое не готов ни марально ни материально. Лучше купить А7р2 или А7м3 с их умопомрачительными рабочими исо. Для получения бокэ обхожусь фиксами. Про САБЖ единственный минус дисбаланс с тушкой по весу.
     
  11. для тушек 3ей серии этот минус не актуален:)
     
  12. Надеюсь, сейчас ажиотажа с сабжем нет, как год назад?

    И, сорян за повтор, кто может дать в Москве на тест, 1-2 дня максимум? )
     
  13. DSC06570.jpg DSC06576.jpg Ну у нас в Литве не такое разнотравие как на снимке несколькими постами выше, но маки тоже растут
    В фокус попал ус шмеля.
    105 мм, f4, 1/4000 (было ветренно), ИСО 640
     
    ВикторV, YanTo, maximator и 6 другим нравится это.
  14. #1839 13 июн 2019 в 23:58 | FF FE 24-105mm F4 G OSS Standard Zoom | Страница 92
    Последнее редактирование: 14 июн 2019
    Первые опыты...
    [​IMG]

    [​IMG]
    Пока не прочувствовал этот объектив, первые впечатления - что-то на уровне кропнутых китозумов сони. То есть чуть лучше трэшового 2870 OSS, не более.
     
    ВикторV, YanTo, Amner и 6 другим нравится это.
  15. Вот так взяли и всю 93-х страничную малину обкакали:grin:
     
    dr911, Mazolich, vetersiama и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей