1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF FE 24-105mm F4 G OSS Standard Zoom

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Alex Novikov, 25 окт 2017.

  1. 70 мм у 24-70 всегда самые слабые, в отличие от 70-150 -) да и размах зума у 24-70 больше. НЕ совсем корректное сравнение.
     
  2. Ребят, ну что вы спорите! Кому хочется, сравнят со старперный 24-105 Минолтиным. Убедятся и успокоятся. Тут то больше интересно что народила сони в новом. Вот если выйдет луччше цейса 24-70/4, вот это будет ржака)))
     
  3. Так в этом-то и весь вопрос! Но, видимо, люди продающие цейса, что-то знают, цены ниже 40 теперь только начало разговора) в общем будем ждать и смотреть, но расширение линейки всяко хорошо.
     
  4. И я тоже. Посему и написал то, что написал ;)
     
  5. Я уже начинаю думать, что мне захочется купит этот зум на кропнутую А6500.
     
  6. Вас не смущает, что соотношение размеров камера/объектив будет примерно как Юпитер-6 на тушке a7II? Получится не объектив при камере, а наоборот камера при объективе ... :crazy: а6500 очень мелкая камера (знаю, потому что имел а6300), без дополнительного хвата типа L-Bracket думаю будет крайне неудобно. Да и хват не очень спасет ситуацию.
     
  7. А6500 не такая уж мелкая и вполне удобная. Снимаю же я на А6500 + SAL 70-300, и ничего -) так что не смущает (в отличие от цены).
     
  8. Свадебки снимать самое оно!) ну еще 135 больше ничего не нужно. А то что всё через костыли... так это не альтернатива это мучения и боль... кого устраивает, возьмите minolta 35-105/3.5-4.5 new 300 грамм и 6 см всего! будет вам дешево и компактно)
     
  9. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.779
    Симпатии:
    2.698
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Мне интересен данный объектив только для репортажа, иногда бывает подработка, в остальном мой тревел набор 16-35/4+55/1,8+70-200/4 иногда вместо 16-35/4 беру 25ку.
     
    Flanker нравится это.
  10. Отличная новость! Думаю будет лучше кенона, возьму как только смогу.
     
  11. Судя по 12-24, есть некоторые надежды, что высокая цена будет оправдана неплохим качеством. Думал покупать 24-70Z по акции, но теперь придётся ждать следующую :)
     
  12. Субъективный обзор от Кая
     
    Tut_Vam_Ne_Tam, vetersiama, Rock-N-Roll и ещё 1-му нравится это.
  13. Походу ценник больше 100тыщ... в предзаказе A7RIII и A7RIII+24-105 разница в 100т.р. значит отдельно полюбому дороже...
    хотя скоро новый год.... подождём )
     
  14. дешевле поехать заграницу и там взять, разница как раз на билеты
     
  15. Я же говорил, 120 тыр)))
    Дешевле, это дождаться его в клубном магазине. Или купить не Сони.
     
  16. чем дольше смотришь на сони, тем больше хочется не сони.. )
     
    XXX009 и SergeyKodaK нравится это.
  17. 2.000$, Карл!!!! За что???? За обычный темный штатник. Сорри за оффтоп, не удержался.
     
    SergeyKodaK, konsigr, Convoker и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей