1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF FE 24-105mm F4 G OSS Standard Zoom

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Alex Novikov, 25 окт 2017.

  1. Что спорите то... хреновый обектив, три фикса лучше! ))))
     
    Agent2018 и vetersiama нравится это.
  2. не просто три фикса!
    а три фикса и каждый на своём фотоаппарате!
    чтобы не тратить время на смену объектива!
     
    YanTo, Алексей_1 и vetersiama нравится это.
  3. Торопиться надо на... на праздничное соитие. А в съемке торопиться не надо. Пейзаж снимается не торопясь и вдумчиво. Портрет, тем более. А для репортажки есть отличный кит, Админ не даст соврать. Так что не, трификсарулят))))
     
    Unclever и vetersiama нравится это.
  4. Сам люблю фиксы, и всю жизнь ими и снимал, но старый стал, ленивый, да и глаз и руки не те. А на счёт неспешности могу поспорить, довольно часто приходилось и на пейзажах и на постановке упускать те самые мгновения когда вдруг упал лучик и заиграла картинка и в этот миг жалеешь, что поставил портретник, и судорожно меняешь на 35, а лучик ушёл безвозвратно, что разве ни у кого так не было?
     
    stefensson нравится это.
  5. Очень субъективное заявление.
    Много примеров когда ох как надо быстро.
     
  6. фигня-фигня. Не надо быстро. Надо хорошо;)
     
    XXX009 нравится это.
  7. Для этого надо брать 24-240)))) А то мало ли, телевик надо будет срочно!!!
     
    maximator и vetersiama нравится это.
  8. Субъективное мягко сказано, на мой взгляд - просто чушь
     
  9. A7RM3+24105G
    f/6.3 1/100 sec 24mm ISO 100

    [​IMG]
     
    Lenox, Mazolich, Evgeny Dr и 11 другим нравится это.
  10. Ну все, флуд пошел )
    Парни не ругайтесь )

    Вообще мракетологи хорошо разогнались, дефицит создали. До середины лета ждать, ППЦ (
     
  11. У тетки, просто, робот уволился, который эти линзы собирал..не выдержал интенсивной нагрузки..
     
    Алексей_1 нравится это.
  12. У меня знакомый в своё время в Африку на сафари "Бигму" Sigma 50-500 специально купил.
     
  13. Это и есть настоящий фотолюбитель...готовый пожертвовать своим позвоночником ради хорошего кадра...

    А ленивый профессионал от National Geographic нанимает десяток-другой служителей национального парка, которые подгонят ему слона в заранее подготовленную точку съемки и поставят его в эффектную для съемки позу...
    ...и снимет он все это на всеми любимый фикс...ибо знает, что зумы - зло...:)
     
    YanTo нравится это.
  14. Да не пошел, а был изначально))) Просто так развлекают какометания в теме тамрона, что я зашел накинуть сюда. И заметь, всегда находяться благодарные потребители, заходяшие потрясти всех своим мнением, что есть чушь, а что нет)))
     
    vetersiama нравится это.
  15. Тамрону до такого никогда)))) По двушке надо продавать, я считаю. Все равно купят и спасибо скажутЬ. Этож СОНИ!!!
     
  16. #1137 23 май 2018 в 01:40 | FF FE 24-105mm F4 G OSS Standard Zoom | Страница 57
    Последнее редактирование: 23 май 2018
    Это точно. Это надо уметь. Алгоритм просто великолепен.
    1. Очень сильно распиарить ничем особо не выдающийся объектив.
    2. Поставить как обычно цену заметно выше аналогов на других системах
    3. Выпустить огромное количество бракованных экземпляров.
    4. Остановить производство в связи с явными даже по меркам Sony проблемами
    5. Создать ажиотажный миф о том, что огромные партии уже больше полугода после начала производства раскупаются как горячие пирожки практически даже не дойдя до магазинов.
    6. Вернуть тысячи, а может десятки тысяч сданных недовольными покупателями на завод или в СЦ.
    7. Продать наскоро т.е. Refurbished объективы по дорогой ( а лучше еще дороже) цене новых.
     
    Алексей_1, ВикторV и vetersiama нравится это.
  17. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.779
    Симпатии:
    2.698
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Amner, эко как вас бомбануло нафатазировать аж 7 пунктов )))))))))
     
  18. Это зависть..... черная....
    Поселитесь в темах джиэм, локсия, лейка и т.д. и там ваша желчь выйдет сполна.
    Amner, это уже не в первый раз от вас исходит подобный бред. Ещё раз и отправитесь в читатели. Подобные заявления подкрепляются ссылками от официального источника.
     

Поделиться этой страницей