1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF FE 24-105mm F4 G OSS Standard Zoom

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Alex Novikov, 25 окт 2017.

  1. Lenox, Mazolich, kapitu и 10 другим нравится это.
  2. Да, хороший объектив получился!
     
  3. Попробовав, я теперь с этим согласен:blush2:
     
    Serg_Novikov и Patriot нравится это.
  4. "Ух" - вторая (на мой вкус). Прямо, УХ-ПЕРЕУХ!
     
    Magadanec нравится это.
  5. Magadanec, Супер !!! Вторая фотография сказка)))
     
    Magadanec нравится это.
  6. LostTemper нравится это.
  7. Мой " ах" ко второй серии фотографий, второй замок))))
     
  8. Тут как бы каждому свое.
    Люби я так сильно зумы, наверное мне вообще хватило сабжа + портретника одного.
    Может ширик какой мануальный недорого.
    И таких у нас, кто любит одним стеклом с минимум веса обойтись- много.
    Я просто все же люблю фиксы.
    И зарабатывай я больше- такой зум точно не помешал бы к любому набору фиксов)))
     
    Tenen и Алексей_1 нравится это.
  9. #1049 14 май 2018 в 08:50 | FF FE 24-105mm F4 G OSS Standard Zoom | Страница 53
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2018
    Ну вот все и прояснилось. Хороший г.внозум)))
    А Даня жульничает. Он обработкой такое научился вытягивать ;) требуем равы на препарацию!!! :p
     
  10. SHURIKENN, Саш, ну как бы я уже считаю, что обработка обязательна, как и правильные настройки.)))
    Тем паче у нас есть клубни, которые в ФШ знают ну ОЧЕНЬ много- у них и берем лучшее.
    И это- Даня всегда жульничает.))) Он такой. :dance2:
    Но в данном случае все фото с сабжа ( и далеко не все со штатива), без склеек и добавлений иных фото.:good:
     
  11. Короче годное стекло. Но я его все равно не куплю. От жадности. Буду ждать пока подарят. Ну или когда на пенсию выйду, это даже скорее будет))))
     
    kapitu нравится это.
  12. Хорошие фото получились :good3:
    Скажите пожалуйста, какие настройки использовали?
     
  13. EEG, Да все стандартно)
    С рук снимал до 12800.
    Исо авто.
    Замер чаще матричный. Фокусировка авто, иногда с последующим доведением в мануале .
    Со штатива в зависимости от нужной выдержки.
    Исо от 50 и до 640 ставил.
    Иногда экспозамер менял. Чтобы попасть на среднее в определенный кадрах.
    Потом тянуть легче.
    Выдержку выставить чтоб людей вообще смыть не старался.
    Это как бы ознакомительная прогулка и сабжем и с местом.
    Но ехать туда когда небо фактурное- нужно точно еще)))
     
    EEG нравится это.
  14. А какая разница, как это получено? :)
    С плохого говнозума хорошие карточки не получишь...обрабатывай...не обрабатывай...:)
     
    Sorrento и Magadanec нравится это.
  15. Прогресс - налицо...:)
    Ваша первая реакция (несколько страниц назад) была - «плохой говнозум».
    Сейчас понимание поднялось на одну ступень...до «хороший говнозум»
    ...осталось постичь дзен...и подняться на высшую ступень понимания...и в вашей последней характеристике стекла убрать «говно...»
    :)
     
  16. А еще раньше я его вообще хвалил. Нет у меня четкого мнения по нему, и быть не может. Я же им не снимал толком. Поэтому и болтает как то самое в проруби. Увижу хорошую фоту, годное стекло. Не хорошую, негодное)))
    В реалии он сможет стать хорошим, только если станет моим)))) А пока... Как есть))))
     
  17. Я точно так же и про камеры думаю...
    Увижу хорошую карточку - классные кастрюли...а если плохая карточка - "плохие кастрюли"...:)
     
    SHURIKENN нравится это.
  18. В точку)))
    На самом деле, если без смеха, то сейчас стало все совсем не просто с выбором. Когда его нет, это плохо. А когда его много, это непросто)))
    Если бы мне дали возможность выбирать что взять, без оглядки на деньги, я бы взял:
    Для работы однозначно 24-70GM.
    Для себя взял бы 24-105/4

    Но, судя по всему, будет тамрон...
     
  19. #1059 14 май 2018 в 11:06 | FF FE 24-105mm F4 G OSS Standard Zoom | Страница 53
    Последнее редактирование: 14 май 2018
    Вот тут вы неправы. Могу накидать ссылок на шедевры пейзажные и портретные где обработкой все сделано, а снято на кит и кроп дешовый
    З.ы. а то что Данила нахимичил в фш видно же сразу, хз чего все восторгаются. Мне например солнце показалось пережаренным.
     
    maximator нравится это.
  20. Ярко, красиво, резко.
     
    vetersiama нравится это.

Поделиться этой страницей