1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF FE 24-105mm F4 G OSS Standard Zoom

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Alex Novikov, 25 окт 2017.

  1. Да мне ни кто и не запрещал. Просто не дают)))
     
    Sorrento, KotoPalych и kapitu нравится это.
  2. Дают сабж в клубном. Строго по талонам и один в руки.
     
  3. Молчу. Молчу. На тест хочу)))
     
  4. Так что, есть сшастливые владельцы?
     
  5. #225 20 дек 2017 в 23:25 | FF FE 24-105mm F4 G OSS Standard Zoom | Страница 12
    Последнее редактирование: 20 дек 2017
    Serg_Novikov, Владимир* и Vigur1973 нравится это.
  6. Судя по картинкам, Сони все же запихала в него GMовские стекла, так что кому нравится рисунок GM, понравится и сабж. Красивый рисунок, ничего не скажешь, жаль, что не могу привыкнуть к новой цветопередачи и контрасту новых стекол Сони.
     
    maximator нравится это.
  7. Судя по этому тесту Соня похоронила 2470z: дисторсия заметно лучше, +35мм с длинного конца, пусть даже с краями все будет также. Только что размер чуть больше.
     
  8. #228 21 дек 2017 в 16:45 | FF FE 24-105mm F4 G OSS Standard Zoom | Страница 12
    Последнее редактирование: 21 дек 2017
    Увлекательно о поведении сабжа в графиках MTF, от пейзажиста-практика. Измерения с трех экземпляров (автор приводит с двух). И интересное сравнение с конкурентами. Принимать со щепоткой скепсиса, обе линзы-соперницы давно не девочки.
    http://www.terragalleria.com/blog/sony-fe-24-105mm-f4-g-oss-lens-detailed-comparative-review/
     
  9. Пересмотрел тесты.
    Вот теперь я хочу сабж + 3(4) портетных фикса и буду счастлив))))
    Сдается мне как тревел стекло- сабж отличный вариант!!!!
     
  10. Таки 2470 стоит в 2 раза дешевле. Пациент скорее жив чем мертв (с). Когда цена на сабж спадет и маркетологи сони съедят свой пирог, тогда и похороним
     
  11. Даня, если эти корейские тесты, на которые уважаемый Patriot ссылки дает, то у них все карточки хорошие всех объективов. После их тестов мне любой объектив хочется купить))
     
  12. Да )). Вообще эти корейские тесты мне нравятся, но там кто-то реально умеет фотографировать, у меня так потом не получается))
     
    Lega нравится это.
  13. Ну я честно говорил. 75, край 80. В РФ. Готов брать. Дороже.... неа)))
     
  14. А полноразмеры то где на тесте?
     
  15. Угу при том что сигма 24-105/4 с переходником на вторичке в 40-50т выйдет...
     
  16. Сигма потяжелее. Побольше и мнее родное. Костыль опять таки
     
  17. но оптически получше и дешевле...

    Я вообще к зумам на А7 очень теперь скептически отношусь...
     
  18. Про "получше" - думаю очень сильное заявление.
    С учетом костыля, проблем именно с этим зумом.
    А так же плюсов Сони в виде родного, стаба и т.д.
     

Поделиться этой страницей