1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF FE 24-105mm F4 G OSS Standard Zoom

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Alex Novikov, 25 окт 2017.

  1. Будем ждать на инжапане . По идее ценник должен быть хороший
     
  2. Ненене, оптику только тут и только с проверкой))) Хватит.
     
    Sorrento нравится это.
  3. Шикарно! Мои поздравления! Ждем фото, МНОГО фото! Как скорость АФ? Реально в репортаже использовать? Камера А7м2? Видео не пробовали снимать?
     
  4. Внезапно

     
  5. чот там такая же.. копейка в копейку)
     
  6. Годик подожду снимков и тестов. Годик - пока скинут сабж на барахолку. Год - пока цена на барахолке снизится. И тогда будет о чем и мне порассуждать)
     
  7. К этому моменту уже выйдет вторая версия, а сабж общими усилиями нашего форума признают непригодным барахлом))). И опять придется ждать.....
     
    Sorrento, vetersiama, Err и ещё 1-му нравится это.
  8. Jurgen, Первые картинки оченьнна напомнили сигму,тот же лук репчатый в боке и др нюансы на 24мм и тд,одна надежда на просветление)))
     
  9. Ну есть же владельцы уже. Фоточки в студию!:acute:
     
  10. В ветке А7riii есть. По смотрите там.
     
  11. там фотки кропнутые 1000х600, не разглядеть путем
     
  12. Ну вот же первоисточник. Там можно скачать оригинал JPEG и RAW.
     
    Alexony и YanTo нравится это.
  13. Вот это большая печаль и разочарование(((
     
  14. Подождите разочаровываться. Начнутся продажи, через месяцок-другой ценник должен опуститься в нашем магазе. ;)
     
  15. Да просто были на него планы на НГ, ну да ладно. Обойдусь Олимпусом.
     
  16. Золотые слова ) можно везде обойтись олимпусом . А то подарок жирноват ))
     
    Sorrento нравится это.
  17. Да ты прав. Да и в целом я что то к фото подостыл.
     
    Sorrento нравится это.
  18. Доктор выписал рецепт : 1 плёночная камера, 3 катушки цветной и 1 катушка чб. Снимать но не смешивать . Принимать на тощак до предметки)
     
    SSF, YanTo, ВикторV и 2 другим нравится это.
  19. Здравствуйте,
    продажи данного девайса были запланированы еще в ноябре, но все еще его массово не продают. Я никогда не ждал новинок, поэтому не в курсе - это нормально когда задержка?
     
  20. А правила почитать?

    Вот вот. Ждемс.

    Мдя. Красиво жить не запретишь )
     

Поделиться этой страницей