1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ежегодная клубная фотовстреча - 2017

Тема в разделе "Общий", создана пользователем net_daemon, 20 фев 2017.

  1. под Ярославлем есть очень неплохие базы отдыха) И от Москвы рукой подать
     
  2. Так что, едем или нет? Куда все затихли?
     
  3. Пока не могу прогнозировать так далеко,очень хотелось бы присоединиться.
     
  4. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Друзья! В этом году немножко не сложилось с местом (Беларусь). Мы с супругой и детишками не можем поехать так далеко, поэтому решили с 23 по 27 июня посетить "Валдайскую усадьбу", которая нам очень понравилась в 2015 году на клубной встрече. Неожиданно, в эти даты к нам решили примкнуть Олег (ovkor), Сергей (West) и наш общий друг Дима Ястребов (его все помнят по сходкам).
    Если кто-то вдруг захочет присоединиться к такой спонтанно-альтернативной сходке, будем рады.)))
    На эти даты осталось совсем немного свободных номеров.
     
    TrueLove нравится это.
  5. как кто посмотрит на счет Ленинградской области?
    не потому шта мне ближе (я то хоть куды), а потому, что в Питер всё-равно сейчас много кто ездит, особенно в период белых ночей.
    И кстати как вариант - вообще устроить клубный палаточный городок)))) кризис всё-таки;)
    Сашка planov говорит, что хоть и стар для палаток, но под водочку грит "готов")))))
    Если кто ЗА, мы подыщем ровные и красивые места;)
     
    kryaksh и Oleg-Art нравится это.
  6. За. Давно хотел опять в Питер приехать - только желательно в доступности от Питера. А возможно и не совсем желательно.

    Да, да, для меня это лучший вариант, тем более, что у меня есть "двухспальная кровать на колёсах", палатка даже не нужна.

    У меня, как всегда, с работой только в последний момент станет известно...
     
    romelenium нравится это.
  7. Рома, место и приблизительные даты бы...
    Сам на Оку частенько палаткой на 3-5 дней выбираюсь.
    Бегу от цивилизации)))
     
  8. этот вопрос как-нибудь разрулим! это точно не проблема!
    единственная проблема Питера - погода, которую не угадать)))
    и у меня))))) и еще у меня есть 2 палатки, так что мест спальных полно!
     
  9. давайте обсудим
    июль вроде как самый комфортный чаще в Питере
     
  10. кстати обращаю внимание на авиа перелеты - у меня свояк недавно аж до Казани билет купил у Победы за 1200 руб
     
  11. Ром, я как любитель военной истории исчо бы хотел где нибудь чтоб на линию Маннергейма (что уцелело) полазить...

    Возможно Выборг и этот музей -

    http://war-museum.ru/?lang=ru

    НО! На меня при выборе места ориентироваться особо не надо, ибо исчо неизвестно смогу ли я...
     
    romelenium нравится это.
  12. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Палатки это отлично! Но у меня палатки ассоциируются с берегом водоёма, купанием, активным ничегонеделаньем, которое разбавляется напитками и шашлыками. Посещение музеев не влезает в ассоциативный ряд :pardon:
     
    TrueLove нравится это.
  13. Если Отца Сергия лишить его Баржи - он очень хорошо впишиться в твой ассоциативный ряд :) :lol:

     
    romelenium нравится это.
  14. Ну почему. Палаточный городок можно разместить недалеко от озер, которые как раз расположены недалеко от Выборга и музеев;)
     
  15. Фишка в том, если затеваться палаточным городком - то два дня мало... С учетом того что, приезжающим захочется не только отдохнуть, но и вылазки поделать.... А так только 2 дня уйдет на доставку тел до Выборга... и обратно в Питер...

    Если в пятницу в ночь из Москвы поездом - в 6 утра Питер. От Питера добраться до Выборга еще +4-5 часов если элькой. И того получаем прибытие около часу дня.... установка палатки+то да сё еще + час. Вот и выйдет что раслаблятся после 15-00 по самым оптимистичным подсчетам.... В обратную сторону так же - только сил меньше....
     
  16. Лёх, согласен. Только я и предложил например расположение ближе к Выборгу. Но это лишь вариант.
    Отцу Сергию мы и в самом Питере можем найти военных музеев кучу;););)
     
  17. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    В сосновый лес, к озеру. Чтобы просто отдохнуть от города. Без музеев, сплошное бескультурие. М?
     
  18. Именно!!!
    Тупо отдых, доброе общение с хорошими людьми, мясо, немного ( не до соплей) алкоголя.
    Что еще?
    Музеи и культ походы- это другой формат, дресс код и т.д.
     
  19. Во второй половине июня? Под Питером? У воды? Тогда надо централизовано закупать пару бочек диметилфталата, москитные сетки и накомарники.:crazy:
     

Поделиться этой страницей