1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ежегодная клубная фотовстреча - 2016

Тема в разделе "Общий", создана пользователем net_daemon, 30 мар 2016.

  1. На Байкале красиво, но лучше самолётом до Иркутска. :)
     
  2. А в Крыму типа за 3-4 дня всё успеем глянуть ? ;)
     
  3. Ну в Крым из Мск на машине ещё реально, хотя утомительно.
     
  4. На форуме есть человек, который все точно рассчитает и даже с учетом рассветов ,закатов, где что лучше фоткать
     
  5. Есть еще большая Минская ячейка...))) И вообще, предложу оставить эту тему на конец года)
     
  6. мы уже выяснили, что если в каком-то городе много членов ячейки, то туда не надо ехать, поскольку местным никаких новшеств не увидеть. Это то же самое что в Питер.
    Поэтому только Крым, и лучше на самолете
     
  7. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Макс, а правда в том (и ты её знаешь), что никто далеко никуда не поедет. Потому что все встречи до этого были в формате "немножко посмотрели на развалины, множко посидели/поболтали/посплетничали". И так 3-4 дня. Это и по работе не напряжно отпрашиваться и по деньгам в сумме недорого.
    Ехать же за тысячу и далее километров за всем этим - ну кто реально то? Человек 10 со всего форума? Так для этого не нужно ждать следующего года.
     
  8. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Все - точно нет, но за 3-4 дня можно много посмотреть. В Крыму ж все рядом. Я ездил от и до за одну ночь.
    (но без остановок и осмотра, к сожалению)
     
  9. А я и на Байкал на 3 дня ездил. Ничего страшного. Правда дорого. :(
     
  10. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.929
    Симпатии:
    1.467
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    А зачем на клубной встрече чего-то смотреть? Нет, я понимаю, иначе скучно будет. Но едут-то не столько "смотреть", сколько потусоваться в коллективе. А для меня вот, например, вообще отсутствие телефонной связи на 2-3 дня и есть самое ценное для расслабления :)
     
  11. Полностью согласен и тоже отдохнул от всевозможных напряжных звонков :good:
     
  12. Если хотите настоящей природы, могу предложить настоящей Уссурийской тайги. Зимовье, дикие ягоды, дикое мясо... все дела ) Есть и базы отдыха

    - - - Добавлено - - -

    Супер !!!
     
  13. 10 лет назад на Ольхоне не то, что мобильники не брали, спутниковый телефон брал далеко не везде. :) И электричества не было кстати.
     
  14. Вот не надо так :) Без ляктричества как-то уж совсем не айс . Подсветку как в этот раз не получится сделать , если только факелами :rofl:
     
  15. Я надеюсь вы это сейчас всё в шутку пишите? Крым, Байкал, тайга с медведЯми..... А чего уж так мелочиться, давайте ваще на другой материк махнем:).
     
  16. Ну теперь уж есть. 10 лет прошло.

    С одной стороны да, в такие дали много народу не соберёшь. С другой стороны, колхоз - дело добровольное, не хочется - никто ж силком не потянет.
     
  17. Страна у нас большая :) И клуб у нас большой :)

    А вообще я за Крым, следом Минск.
    Но это все дела не скорые :)

    Поэтому давайте здесь о крайней поездке :)
     
  18. Лёш, ты чего, лётчик-испытатель или подводник? Почему "крайней"?
     
  19. Ну так она крайняя. :) можно конечно сказать и последняя - но такой оборот речи мне не нравится. Вдруг она окажется последней? А я этого не хочу...
     

Поделиться этой страницей