1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ежегодная клубная фотовстреча 2015

Тема в разделе "Общий", создана пользователем net_daemon, 13 мар 2015.

  1. Кто поедет, может у ково-нибудь есть ненужный переходник м42 - sony-e? чтоб гелиусоподобные прикручивать на нексы. куплю!
     
  2. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Шашлык это хорошо. Могу привезти (шея), тепловой комфорт свежему мясу тоже обеспечу.
    Как всегда, это проклятое НО:
    Сколько человек будут его есть, особенно учитывая, что в день приезда будут кормить ужином?
    Например, я не в состоянии съесть ужин и потом шашлык. Вернее, в состоянии, но через пару часов и немного.
    Отсюда вопрос: а сколько везти и стоит ли этим заморачиваться? Можно по-простецки взять колбасок. Они и не портятся и в холодильнике живут дольше.
     
  3. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    #144 8 июн 2015 в 08:26 | Ежегодная клубная фотовстреча 2015 | Страница 8
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2015
    Ребята, а вы точно со всеми вместе собираетесь? :)
    Потому что:
    а мы вроде пораньше собираемся и точно не на следующей неделе а через три дня:
    От себя добавлю, что предложение запоздало. Безлошадные уже купили билеты на поезд.
     
  4. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.779
    Симпатии:
    2.698
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    Возьму что-нибудь для жарки тоже, если шашлык готовить, то только на второй день. В первый можно и сосисочно-колбасными изделиями обойтись (вот их точно возьму) ;)

    По мясу нужно решить, будем-не будем жарить?
     
  5. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.925
    Симпатии:
    1.468
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Еще хорошо бы понять/обсудить чем будем заниматься два полноценных дня от завтрака до ужина. Съездим куда или на пляже просидим :) Что там есть примечательного в окрестностях?
     
  6. Мы взяли билеты из Питера на сапсан, туда чт в 13 часов, обратно вс в 8 утра. Суммарно обошлось в ~4500 на двоих. От Бологого до базы отдыха 30 минут на такси, сапсан идёт 2 часа.

    По времени провождению - я всецело надеюсь что будем "сидеть на пляже". Там должен быть прокат великов / лодок, так что можно будет заняться исследованием окружающего леса-озера.

    Мысли по жарке мяса поддерживаю, планирую с кооперироваться с budda001 об этом деле.
     
  7. У меня выхи 13-14... Могу подрулить с своим надувным матрасом и спальником на одну ночь :) Если кто в номере приютит на полу :))) ну или с палаткой....

    Узнайте там по приезду - если гость приедет к кому то можно остаться переночевать? )
     
  8. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    1. Выезжать из Москвы планирую часов в 15-16 в четверг. Раньше не получится - работа. Учитывая предпразничные пробки - реалистично рассчитываю приехать не раньше полуночи. Камрады, кто приедет раньше - попросите, пожалуйста, администрацию организовать прием постояльцев после нулей, чтобы перед закрытыми воротами ночь не провести.

    2. Решительно "за" пожарить мяса на 2-й день (12.06). Но привезти и сохранить в годном состоянии - нет возможности (у автохолодильника потерялся кабель питания, на аккумуляторах холода - как показывает практика - сутки мясо не выдерживает). Готов поучаствовать материально если кто-то централизованно может закупиться или скататься за мясом на 2-й день. (правда, не знаю пока - куда).

    3. Чачу кто-нибудь пьет? Есть изумительная абхазская, но очень крепкая,на любителя. Просто так возить не хочется.
     
  9. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    А вы вместе с trubak планируете приехать в это время? Может, лучше позвонить администратору заранее, узнать какие есть варианты?
     
  10. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    - Позвонил администрации, сказали, что если успею приехать до 24:00, то оформят стандартной процедурой. Если позже - обещали оставить ключи на охране. Вопрос снимается.
    - Кирилл, судя по всему, не сможет поехать - у него изменились обстоятельства. Со мной едет Никита (Бродяга).
     
  11. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.925
    Симпатии:
    1.468
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Готов составить компанию, если только на один разок, а не каждый вечер :)
     
  12. Думаю, что с мясом можно будет решить на месте - чай не сибирь безлюдная, машина в наличии - сгоняем.
    Возле дома открыли Метро - могу захватить пива, чтоб не в руках тащить.
    Могу взять пополам светлого и темного - нужно понять кто его будет потреблять ....

    - - - Добавлено - - -

    Ближайший крупный населенный пункт - Бологое , думаю что с мясом там нет проблем
     
  13. Джаланта

    Джаланта Куратор разделов О фотографии/Разное
    Команда форума

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.163
    Симпатии:
    2.003
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Поддерживаю Закон и Порядок
    Адрес:
    Столица
    Предупреждения:
    0
    Готова материально поддержать идею с мясом.

    сумка в поездку практически собрана. Могу бросить туда пару-тройку фоторемешков, для желающих.
    (Если желающие найдутся, пишите в личку)
     
  14. У кого есть 10-18/4 возьмите с собой....
    И если кому интересен цейз FE 35/2.8 - пишите...
     
  15. у кого есть Sony/Minolta 70-200 под А - если есть возможность захватите
     
  16. Готов вступить в общество мясных акционеров, если что надо купить, скажите. Может список составим чего надо с собой привести ииз еды и тд и распределимся? Джаланта, захватите ремешки, есть покупатель.
     
  17. Бродяга я собираюсь 10-18 брать.
    По поводу мясных акционеров - в четверг все приедут в разное время, будет ужин, может лучше посмотреть на ужин и по результатам в пятницу собрать гонцов в Бологое за мясом.
     
  18. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    В пятницу и в Валдае можно закупиться. Магазинов (судя по я-карте) там много.
     
  19. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.779
    Симпатии:
    2.698
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    По-моему проще в Бологое будет сгонять
     

Поделиться этой страницей