1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ежегодная клубная фотовстреча 2015

Тема в разделе "Общий", создана пользователем net_daemon, 13 мар 2015.

  1. Да пусть ноют, надо же кому-то ныть ))) Сони техника есть, остальное пофигу :smile:
     
  2. это был сарказм. По весне и шутки плохо воспринимают.
    А семинар нужен сони, а не пользователям. Об этом речь была
     
  3. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Не хочется превращать ветку в клон "Перспективы...", поэтому наверное лучше перенести обсуждение кому что нужно.
    Моё мнение, что сони не нужны семинары, сони нужна прибыль от бизнеса (как и любому нормальному бизнесмену). Опыт проведения московских встреч показал, что больше половины приглашённых форумчан не смогла даже "мяу" написать на страницах форума про поездку. И это при том, что оплачивались самолёты, трансферы, проживание в недешёвом отеле и множество приглашённых фотографов, моделей и аниматоров. Никто ничего в ответ не требовал от форумчан, но я думаю, что мысль понятна, почему от этих встреч ни жарко ни холодно для прибыли. С таким же успехом можно было отпущенные на эти мероприятия средства потратить на фирменные салфетки и раздать всем-всем. Эффект одинаковый, имхо.
     
  4. Пусть раздадут салфетки))) На природе, в лесу, вещь нужная
     
  5. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.925
    Симпатии:
    1.468
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Нет ничего постоянного ... :) Сони разнообразит свои акции, но не делает их вечными. Сначала были выездные "семинары" (кажется, 3 раза), потом были коллективные презентации в Москве (на кораблике), потом появилась студия обучения на горбушке, потом приглашения представителей клуба на вручение фото наград, туда же добавим и акции в сони-стор ... Все однако когда-то кончается ... Вот и апрельской акции не случилось :)
    Остается только расслабиться и хорошо отдохнуть в обществе приятных людей, разделяющих твои собственные увлечения.
     
  6. Коллеги, а с палаткой там встать где - нибудь вариант возможен?
     
  7. По поводу встать на территориии усадьбы- вроде было сообщение в этой теме что нельзя. Администрация предлагает стать на палаточный вариант в 1 км от усадьбы.
    При этом не понятно почему в 1 км - может там площадка благоустроена?
    Вообще, мне кажется, что лучше задать данный вопрос непосредственно администрации через их сайт.
     
  8. А мне понятно. Сигнал такой - идите со своими палатками куда подальше, раз не платите.
    Я бы открыл космоснимок и выбрал бы себе полянку по душе, а с администрацией лучше разруливать непосредственно по приезду, если такая необходимость возникнет.
     
  9. Так никто не против заплатить за постановку палатки на их территории если санузлом обеспечат конечно. Если санузла нет для отдыхающих на улице нет, то отказ понятен. По санитарным нормам, не хотят что бы гадили с на территории и рядом с ней.
     
  10. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    В рамках встречи в этом году - у нас общение с администрацией идет не в централизованном русле, а самостоятельно участниками.
    Поэтому мне видится нормальным вариантом для тех, кто хочет приехать с палатками - самостоятельно обратиться к администрации и выяснить все вопросы.
    В частности - можно предложить оплатить в каком-либо объеме размещение с палатками на территории базы.
    Если администрация беспокоится относительно отсутствия туалетов для палаточников - то мы же едем одной большой дружной компанией, не думаю, что этот вопрос не сможем между собой решить :)
     
  11. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Ночь. Стук в дверь.
    - Кто там??
    - Это "Коля", из сони-клуба, пусти, дело есть!
    - "Коля", ты охренел? Три часа ночи!
    - Ну мы же большая дружная компания, ты что, забыл?
    - Колян, прости, что-то я со сна не соображаю! Чайку или ...?
    - С удовольствием! Лучше или!
    :)
     
  12. Что-то как-то тихо в этой ветке. Все передумали ехать?)))
     
  13. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Наверное, если бы кто-то передумал, то написал бы. Надеюсь, что никто.
     
  14. Могу лишь подтвердить, что приезжаю в обед 11-го :) А нас там ждут вообще? :D
     
  15. там в счет за проживание включили завтрак и ужин в столовке
     
  16. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    На всякий случай напомню, что для заселения потребуется удостоверение личности и оплата оставшейся части за проживание наличными.
    Иначе говоря: не забудьте ксиву и кэш :)
     
  17. В связи с изменениями на работе, пришлось отказаться от забронированного места. Хотя бронировал не только на себя, но и второе свободное в двухместном номере в расчёте на одноклубников. Получается сразу два свободных места.
    Сожалею, но поездка сорвалась. Желаю всем хорошего отдыха!
     
  18. #138 5 июн 2015 в 00:49 | Ежегодная клубная фотовстреча 2015 | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2015
    Я пивка бы взял несколько ящичков. Там будет или втридорога или бормотуха за 20 км. Шашлык тоже можно рассмотреть.
    А карты они не принимают? По идее, должны, надо разузнать.
     
  19. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    "В отеле оплата принимается только наличными."
    Это из письма о приёме заявки.
     
  20. Еще обеды надо обмозговать. На месте дороговато.
     

Поделиться этой страницей