1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ежегодная клубная фотовстреча 2015

Тема в разделе "Общий", создана пользователем net_daemon, 13 мар 2015.

  1. Номер бронируется с двуспальной кроватью, значит жена уже "включена в счёт" :) Допустимо и одноместное размещение. Все цены здесь.
    Я ещё и троих киндеров вписываю за отдельную плату. Так что всё решаемо.
     
  2. По поводу транспорта для безлошадных из Питера.

    Предложение Сергея интересно, но в ту сторону для меня неудобно по времени, хотелось бы 11го вечером уже быть на месте и отдыхать. Сергей (Сергей Николаев), подскажите а обратно вы когда поедете и готовы ли взять на борт нас?

    На всякий случай позвонил на базу отдыха и уточнил про вариант поезд + такси. И так:

    1) Едем до станции Бологое, благо поездов туда идёт много. Есть вариант побыстрее - сапсан, едет 1.53, стоит 1953 р.(на tutu.ru). Есть варианты подешевле(600-1000р), время в пути 3-4 часа.
    2) Встречает машина и везёт до базы отдыха, 600 рублей за машину. Машину заказываем через администратора заранее, что избавляет от необходимости общения с местными алчными таксистами.

    Итого дорога туда обратно за двоих выйдет от 3700 до 10300 https://docs.google.com/spreadsheets/d/18qn0MP7zXI-uLZGhPW-5MD5gitqrIFefsTrIFERcKtk/edit?usp=sharing
     
  3. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.930
    Симпатии:
    1.468
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Забронировал, оплатил и получил из "усадьбы" подтверждение на номер 6 стандарт во втором коттедже (dinsky+1).
     
  4. Эх... Счастливые люди ) Я, к сожалению, так далеко загадывать не могу. Буду ближе к дате смотреть возможность, но в любом случае смогу приехать только вечером 12го. Соответственно буду уже по месту смотреть на предмет возможности заночевать. Если не будет то просто приеду 13го (в субботу) утром и вечером уеду
     
  5. #65 19 мар 2015 в 14:04 | Ежегодная клубная фотовстреча 2015 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2015
    ужас, позвонил, почти все уже разобрали
    прислали счет на предоплату, но не указано нигде ни коттедж, ни этаж, номер полулюкс с двуспальной и диваном.
     
  6. да, у меня такая же история!

    может еще будут отмены брони ближе к делу, будем следить.
     
  7. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Один из полулюксов оплатил мой коллега, ник Dame. Заношу его в корпус 2.
     
  8. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    Если у кого-то изменятся обстоятельства и поездка сорвётся, то в первую очередь лучше поискать себе замену здесь на форуме и предупредить администрацию отеля.
    В случае отмены брони возвращают не более 50% предоплаты.
     
  9. #69 19 мар 2015 в 16:21 | Ежегодная клубная фотовстреча 2015 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2015
    Оплатил по счету предоплату 50%. на три дня
    Количество прибывающих: 2
    Продолжительность пребывания c 11 июня по 14 июня
    Количество номеров: 1 стандартный номер с раздельными кроватями в коттедже номер 3

     
  10. А у меня всё обломилось, если приеду, то "дикарём" на 13 - 14, хорошо не успел оплатить.
     
  11. коллеги
    чтото я прайс не понимаю этой усадьбы - полулюкс номер: Двухместное размещение 2100р на одного или за двоих в день?
     
  12. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.903
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
  13. запросил бронь - посмотрим что получится ,)
     
  14. Решаемо, написал в личку.
     
  15. Я скорее всего дикарем приеду на субботу-воскресенье... Что то совсем не понятки с работой...
     
  16. Получил счет, предоплата переведена за 1 номер полулюкс, жду подтверждение.
     
  17. аналогично
     
  18. #79 20 мар 2015 в 20:14 | Ежегодная клубная фотовстреча 2015 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2015
    эх места там классные, но дата мне не подходит((((

    летом 2013 был там, точнее был в самом городе Валдай и много катался по окрестностям, к посещению настоятельно рекомендую - речка Понеретка и церковь Преподобного Сергия Радонежского

    [​IMG]

    [​IMG]

    Каждое из мест места требуют около 1,5-2 км прогулки через лес, местами с элементами альпинизма.
     
  19. Поеду на 13-14 числа. Правда, селиться в коттеджи уже не смогу - во Пскове буду на берегу Великой селиться, тоже небюджетно..)
     

Поделиться этой страницей