1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли Калужане!

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем dimass30, 22 мар 2009.

  1. А меня почему не посчитали? Я участвую :)
     
  2. Уже лучше. Есть у кого авто/мото возможность добраться до места?
     
  3. У меня такой возможности нет :(
     
  4. плохо дело(( придется технику продавать. еще подождем ответов других представителей калужской диаспоры.
     
  5. я на машине, но в лучшем случае 2 посадочных места будет.
     
  6. т.е. из самой Калуги могут поехать еще два человека (5off+1). я поеду из Жиздры. в машине будет 2-3 места так, что если кто будет из Киров, Людиново и т.д могу взять с собой. как насчет этой субботы? если да то со мной будет представитель брянских земель.
     
  7. Я смогу в эту субботу, осталось решить как добраться.
     
  8. товарищъ tech1881 имеет в пользование автомобиль. осталось дождаться его ответа про субботу. если мой друг с Брянской области приедет, то с нас будет все что у меня в подписи+вспышики китайские 560-II 2шт, синхронизаторы к ним, два рюкзака Lowepro, товарищ брянский привезет:а57+старикан+банка+ свеже прилетевший с китая большой рюкзак Lowepro+может еще что-то. Вообщем будет, что покрутить в руках, обсудить всякие плюсы-минусы тушек и оптики, поделиться опытом съемки и наладить так сказать связи с единомышлиниками (жаль что не за рюмкой пива).

    если что заедем в Калугу и увезем...
     
  9. Я тоже не жадный, могу захватить все что заинтересует в моем списке) И... тадаммм... свежекупленную Sony 77M2 :cool:
     
  10. #90 11 авг 2014 в 14:40 | Есть ли Калужане! | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2014
    та-да-да-дам!!! Придеться увозить в лес)))


    Кстати, можно подумать и по поводу другого места для встречи. Предложения и пожелания оставлять здесь.
     
  11. А у меня к среде будет а7 и 24-70/4:hmm:

    - - - Добавлено - - -

    Но я не знаю еще смогу ли поехать,да тут еще и разговоры про лес какието:eek::rofl:
     
  12. Поздравляю :smile:
     
  13. Спасибо. :)Да вот я насчет 24-70 как то до сих пор в сомнениях вроде хочется максимального соотношения компактности, универсальности и качества, но дорого блин за средний такой зум даже по акции...
     
  14. #94 11 авг 2014 в 14:59 | Есть ли Калужане! | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2014
    Мои поздравления. Так уж и быть лес отменяется))) Когда покупал свою А77, подержал А7 в руках. Такая она маленькая))


    Я тут еще посмотрел кто в ветке появлялся. Отправил им личные сообщения так, что может пополнение будет.


    Если есть идеи по месту встречи, то пишите.
     
  15. я себе в акцию все-таки прикупил 10-18/4

    и да, кстати: У МЕНЯ СЫН РОДИЛСЯ!!!!
    пойду стакан красного после беготни приму :nyam1:
     
  16. я смогу (как писал ранее) только в конце месяца - если все нормально будет мне в пятницу-субботу жену встречать из роддома

    - - - Добавлено - - -

    кстати про лес:
    [​IMG]
    DSC03334 by ©Tech1881, on Flickr
     
  17. Поздравляю, желаю счастья и здоровья! :drinks:
     
  18. спасибо!


    Я предлагаю поездку на 30 августа
     
  19. Мои поздравления!!!
     
  20. И я подравляю!
     

Поделиться этой страницей