1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли Калужане!

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем dimass30, 22 мар 2009.

  1. в Обнинск приезжай. покажу как в студии можно управляться с сонькой.
     
  2. Парни, а на Фотофорум кто собирается?
     
  3. Частенько бываю в Жукове. Так что буду рад посетить студию. Очень хочется попробовать студийный свет.
     
  4. хм...я бы тоже не отказался в студии побывать - ни разу не пробовал, но руки чешутся :blush:
     
  5. Давайте проведем перекличку! Что-то Калужская ячейка совсем тихая. Надо же как-нибудь встретится в Калуге или сделать выездную встречу (лес, город, заброшенные места). Нужно обмениваться опытом и техникой... временно))) Может есть у кого предложения по этому поводу?
     
  6. Ну я, хотя и живу в мск, в Малом регулярно бываю..
     
  7. :D да, калужская ячейка действительно какая-то тихая. Заводила нужен =))))
     
  8. Видимо нет ни кого в калуге с Соньками(((
    Давайте проведем перекличку? Кто где есть?
     
  9. Ну я бывпю в Малоярославце регулярно
     
  10. маленькая нас тут толпа(((
     
  11. Хватит издеваться! Еще один трудовой день впереди. Душу греет слово ПЯТНИЦА)

    Сейчас машинка поломатая стоит. До Калуги не доехать(( А по пиву хорошая идея, да еще и по темном:drinks:
     
  12. всегда можно обстряпать сие дело :drinks:
     
  13. вот акция на соню, а у нас своего куратора нет, чтобы одобрямс сделать... приходится москвичей напрягать. есть среди нас буйные, которые возглавить беспорядки могут на калужской земле?
     
  14. #57 3 авг 2014 в 14:51 | Есть ли Калужане! | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2014
    Плюсую. Куратор необходим.
     
  15. да, тоже столкнулся с проблемой куратора =(
     
  16. Куратор нужен, но нас не так уж и много.
     
  17. В этой теме обсуждается встреча Московии в конце августа/начале сентября..
    Если выйдите в предложением встретиться где-нибудь на границе областей, то думаю, туда многие подтянутся, в том числе и куратор Московии.. А личное знакомство с ним позволит распространить его "епархию" и на юго-запад.. Тем более, что сейчас Москва граничит с Калужской областью..
    Варианты куда поехать: Этномир, Боровск, Парк птиц..
     

Поделиться этой страницей