1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть кто-то из Харькова?!

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Alekseу, 11 сен 2008.

  1. Летом можно и устроить, никаких проблем. Можно даже на природе!
     
  2. у нас там сходки на выходные не намечаеццо????
     
  3. ivanzorin, а что, сони до сих пор в сервисе?
     
  4. Неа, сделали... Сейчас у меня... После НГ буду с сервисом судится...
     
  5. сегодня обнаружил разницу в качестве фотографий при сьемке в рав и джпег...:) удивился.
     
  6. Кстати, у меня проблема, при сьемке в РАВ, получаю зерно как на пленке исо400. Белый шум... Особенно заметен если потянуть света на один - два стопа. В джипеге такого нет... Что с этим сделать?
     
  7. фотошопом 4.
    причем взял только что фотографию ночную равовскую, отконвертил....даже намека на "белый шум" нет. да,
    вообщем то и обычного шума нет (ну разве что совсем пристально увеличить и искать). исо 100
     
  8. Странно, я лайтрумом пользуюсь, и из-за этого шума приходится в жипег снимать. Наверное сегодня попробую поснимать, мож после ремона ее попустило... :)
     
  9. пробовал с лайтрума, тоже самое.......может чуток даже лучше.
     
  10. все накупили новых обьективов и в кусты.....:)
     
  11. Да блин - холодно... Фотик из рюкзака обламывает доставать... Бродить куда-то тоже лень... Вот и попрятались все до весны...
     
  12. Был мороз и погода интересная - ездил за город снимать. А по такой снегослякоти и идти кудато не хочется, да и необработаных равов куча скопилась.
     
  13. 1 февраля в воскресенье в 13-00 собираемся на каскаде (фотобалке).
    Там решим дальше куда идти.

    ЗЫ это для тех, кто не увидел сообщения на Харьков-Форуме
     
  14. не могу понять что купить 24-105 от новый SONY или от б/уMinolta.
    разница в 140$ в плюсах сони то что новый и гарантия есть и выглядит по лучше.
     
  15. А ты подумай, как потом продавать будешь... В этот момент и потеряешь эти 140... А снимать в промежутке будут одинаково...
     
  16. Люди, тамрон 17-50 в харькове нихто в продаже не видел?
     
  17. народ, кто может помочь протестить серьезно обьективчег перед покупкой ???? время и день любое! после 8 марта..... а то я никогда не тестил ничего.
     

Поделиться этой страницей