1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть кто-то из Харькова?!

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Alekseу, 11 сен 2008.

  1. а мне все равно суббота или воскресенье....у меня выходные:)
     
  2. Я тоже в субботу не смогу, по крайней мере в эту - работаю...
     
  3. Хорошо - в воскресенье.

    Тема встречи будет ? Или просто будет ознакомительная встреча ?
     
  4. ВСК. 9,11,08.... Блин совсем забыл... У жены ДР, смогу в диапазоне 10:00-15:00...
     
  5. хороший диапазон. у меня такой же :D мне еще с дамой надо погулять, а то обид не наберешься.
     
  6. Ребята!!! Хелп!! Подскажите где можно почистить матрицу?! Сам чистить боюсь...
     
  7. Можно у Сергея Дудника в Карнеоле. Хотя небольшие пылинуи легко сдуваются специальной грушей или обыкновенной медицинской клизмой. Клизмой перед использованием обязательно подуть на зеркало чтобу убедиться что сухая внутри.
     
  8. пока седня вечером дуплил минут 10 с ночной сьемкой, дважды подошли спросили не фотографирую ли я свадьбы. неужто дефицит фотографов????
     
  9. Бери телефоны....

    Сходи на форум свадебный, там все сидят без заказов, и темы апают...

    Хотя, народ сейчас поумнее стал, не свадебщика хотят, а хорошие фотографии, вот и узнают на будущий сезон у тех, кто не только за деньги снимает, у тех, у кого есть интерес к фотографии, ну и естественно - у кого в руках БОЛЬШАЯ ЧЕРНАЯ КАМЕРА... А300 смотрится внешне намного круче китового кенона или никона. А если еще и обьектив поболе с пыхой нацепить, и бат. блок....
     
  10. да я бы и взял... но одним оба фразу поставли так " а вы ж свадьбы снимаете, сколько вы возьмете денег?".
    так как вразумительно я ответить не смог бы, я им говорил что не снимаю нихера свадьбы.

    P.S. я еще вчера был с ОГРОМНОЙ ЧЕРНОЙ наплечной сумкой.
     
  11. +10% к скилу проф. фотограф... :)

    А я вот с рюкзаком бегаю...

    Говори 1000-1500, в зависимости от условий...
     
  12. сумка вещевая была....в жизни у мну маленькая lowrpro rezo 140.
    вчера сцуко сильно не хватало светосилы.......

    интересно ночью на 2.8 - 28 исо 100 у тя какая выдержка получаецца???
     
  13. Это смотря какое освещение... Хотя почти по любому со штатива...
     
  14. Я так понял в воскресенье.
    Встречаемся на фотобалке ( примерно она заканчивается в 12-13 часов)
    время можно уточнить еще. А там по месту можем определиться - куда пойдем.
     
  15. Я буду, прийду на балку. Кстати, Соньку вернули из сервиса, сказали, что не нашли дефект, пришел, хотел возмущаться, снял 50 кадров... Нету глюка... Договорились в пнд снова я у них, заодно загоняю Соньку на выходных, в субботу свадьба (буду снимать на 300ку и кенон 400ку), в вск, обьективами померяемся, потом у жены др... Надеюсь в пнд Сонька будет выпендриваться...
     

Поделиться этой страницей