1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть кто с Красноярска?!

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем VictorMoskin, 11 сен 2008.

  1. Какой объектив интересует и в каком магазине?
     
  2. Дина, спасибо за отклик.

    История с покупкой в Компании ООО "Колибри Ко" стекла Sigma AF 85mm f/1.4 EX DG HSM Sony за 29 000 руб. закончилась не начавшись. На мою просьбу заключить договор купли-продажи на объектив и оплатить непосредственно им на счёт были выдвинуты ну очень смешные причины о невозможности и первого и второго.
    Я не стал рисковать и платить им, и вообще - сделал другой выбор, благо на форуме предложили за гуманную цену в отличном состоянии minolta 100/2 и я уже оплатил стекло.

    Но. В "Колибри Ко" это стекло Sigma AF 85mm f/1.4 EX DG HSM Sony за 29000 зарезервировано за мной до пятницы, 20 числа.
    И я изначально, не желая платить напрямую, говорил, что у меня родственник в Красноярске, что подъедет к ним от меня человек, оплатит и заберёт это стекло. И при последнем разговоре с менеджером он подтвердил, что стекло ждёт меня.

    Поэтому если кому из красноярских камрадов это стекло нужно по такой цене, то могу переуступить этот заказ. сейчас оно у них по 35 990 руб.но заказ у меня по 29000
    Пишите в личку, сообщу № заказа, контакты менеджера, выкупите его для себя и будет вам счастье. :)
     
  3. Так никому не нужен новый с гарантией Sigma AF 85mm f/1.4 EX DG HSM Sony за 29 000 руб. в Красноярске? Завтра последний день выкупа в магазине.

    И к слову: для города-миллионника иметь такую мёртвую региональную ветку с нолевой активностью (почти год никакого движения :sad:), ребята, как то стыдно. :unknown:
     
  4. nauticus, ох поздно увидел Ваше сообщение, так бы помог с покупкой, извините...
    А с активностью да, грустно. Увы, и в других форумах наша региональная активность невысока (авто, радио и пр. форумы)
     
  5. YanTo, спасибо за предложение помощи. Пришлось, чтобы не рисковать своими деньгами, взять другое стекло на форуме.
    И только вчера магазин отменил мой заказ на стекло, причем по докризисной цене.
    Значит верно говорят про северян и сибиряков, что мы "замороженные?" :)

    А если серьёзно, то активность ячейки зависит во многом от её численности.
     
  6. YanTo,если готовы иногда помогать одноклубникам,может документально это оформить?:)
    У нас и тема для этого есть: http://sony-club.ru/showthread.php?t=67079.
     
  7. nauticus, я честно говоря вообще удивлён что у нас в городе что-то удалось найти по интересной цене:)
    Сам обычно выписываю всё через интернет.

    - - - Добавлено - - -

    dimon1973, по мере возможностей готов помочь, сейчас отмечусь в теме:)
     
  8. #168 12 ноя 2015 в 16:34 | Есть кто с Красноярска?! | Страница 9
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2015
    Доброго дня.
    Просьба откликнуться, если кто сможет оказать помощь в выкупе у продавца из Красноярска необходимого мне переходника и отправка этого переходника мне по почте в Москву.
    К сожалению, продавец пересылкой не занимается, а переходник очень редкий (М45/М42) и я его случайно нашел именно в Красноярске.
    Заранее благодарю всех откликнувшихся, Николай.

    p.s. Спасибо, уважаемый YanTo уже отписался в личке и предложил свою помощь.
     
  9. Всем привет, не так давно приобрёл сони а200, хотелось бы узнать, проводятся ли встречи клуба и тд :)
     
  10. Николас
    Вот, как то так :unknown:
     
  11. Угу, активность невысока... Ну, то есть её вообще нету...

    Тем не менее, записался тут в Красноярске на бесплатный мастер-класс по оптике zeiss, так вот смотрю, что среди участников, не считая меня, есть ещё десяток соневодов. Возможно, что и со-клубники среди них есть. Вот и будет встреча:bye:
     
  12. Тоже думаю записаться на фотокурсы, но времени блин постоянно не хватает
     
  13. Никто не подскажет по фильтрами? Какие для каких условий съёмки и тд в кратце, в инете толком нужной инфы мало
     
  14. http://www.profileschool.ru/ отличные курсы для любых задач не выходя из дома.
     
  15. Красноярцы!
    Не реклама, но может быть кому-то это будет интересно и полезно.

    Подробности тут.


    Я был на предыдущем мастер-классе от Бинара с Владимиром Морозовым - было интересно. Собственно, поэтому снова иду послушать умных людей:)
     
  16. Дорогие друзья!!!
    Любители фотографии и нашего sony клуба!
    Убедительная просьба принять участие в тестировании новой оболочки форума http://club-sony.com/
    Подробнее читайте http://sony-club.ru/showthread.php?t=81101
    С уважением, администрация форума.
     
  17. Доброго времени суток всем!! Есть ли у нас в Красноярске региональный куратор группы???
     

Поделиться этой страницей