1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть кто с Красноярска?!

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем VictorMoskin, 11 сен 2008.

  1. Привет землякам, форумчанам !!!
    Принимайте в братство.
    :D
     
  2. Ну вот, за три года перевалили за три десятка и железногорцы обозначились, а то, камеры есть, на других форумах промелькивают, а здесь, тишина. Хотя я и сам в тему редко заглядываю, квелая она пока, или народ у нас ну очень неторопливый.
    ...Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков...
    Как вам выставка Вершинина, проходящяя в КМЦ на стрелке?
     
  3. #105 19 янв 2012 в 11:32 | Есть кто с Красноярска?! | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2012
    Был на выставке.
    Очень понравилось.
    Когда смотрю работы Вершинина, возникает чувство, что он снимает в тех местах, где никто не бывает кроме него :)
    Я до этого был на мастер-классе у него.
    Он рассказывал много интересного.
    Он вообще он очень интересный и открытый человек.
    Настоящий маньяк (в хорошем смысле :) фотографии.
    В его работах фотошопа - минимум.
    В основном - ноги.
     
  4. Да, не только волка ноги кормят, но и пейзажного фотографа. На мастер-классе был, понравилось. На сайте Вершинина, http://www.vershinin.pro можно посмотреть фото и фильм о Ергаках. С интересом пересматриваю портфолио в его альбомах.
    Судя по интернету в городе есть фотоклубы, вроде организуют поездки, выставки. Кто может поделиться информацией о жизни фотографа в Красноярске.
    Хотя у нас, в Железноргорске, тоже объединённая группа товарищей есть, но я не общался с ними.
     
  5. Ребята, собственно приезжаю в ваш город на 14 часов завтра (по вылета самолёта есть время такое). Хочу посмотреть город и поснимать что-нить интересное. Правда, с чемоданом огромным много не накатаешь и тем более в такси))) Но, всё-таки... Что есть красивого у вас там? Раскрывайте секреты)))
    Техники много нахапал с собой))) Хочу кадров хороших и магнитик города)))
    Может кто сможет показать город ваш красивый на машине-бензин с меня и чашка кофе и тест объективов)))
     
  6. Выезжаю сегодня поездом в ночь. Завтра буду(также ночью), но буду в городе до 14:00(правда это уже вылет).
     
  7. Магнитики здесь лучший выбор и цены. Центр. пр. Мира, 51
     
  8. #113 24 апр 2012 в 11:09 | Есть кто с Красноярска?! | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2012
    В " Сибири " проходит выставка художников края, " Век ХХ-Век ХХI ", посмотрел с удовольствием.
     
  9. #114 7 июн 2012 в 18:19 | Есть кто с Красноярска?! | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2012
    С 16 по 22 июня состоится фототур в Ергаки с Михаилом Вершининым, подробнее на сайте http://www.vershinin.pro/ в разделе мастер-класс.
     
  10. Завидую белой завистью тому кто пойдет...
    Кабы не работа, пошел бы обязательно!
     
  11. В КИЦе проходит фотовыставка Грэга Гормана, для любителей портретов очень познавательно.
     
  12. Всем привет! Я тож с Красноярска! (временно живу в Железногорске)
     
  13. Народ снимает и проявляет :)
    Ну еще по выставкам ходит...
    Некогда, понимаешь :)
     
  14. Вообще не дружные соневоды в Красноярске... Поднимаю повторный вопрос о встрече...;)
     

Поделиться этой страницей