1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Epson T50

Тема в разделе "Принтеры и сканеры", создана пользователем LXB, 29 май 2010.

  1. Это когда кнопка имеется, а я лошара купил без кнопки!
     
  2. #63 27 мар 2012 в 21:21 | Epson T50 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2012
    В компьютерном магазине посоветовали т-50 и дали адрес сервисного центра где профелионально ставят СНПЧ.
     
  3. #64 27 мар 2012 в 21:23 | Epson T50 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2012
    У меня Т-50 с СНПЧ, устанавливали в проф.сервисе, так там сразу эту процедуру описали. Всё правильно только катридж доставать строго запретили, а там рядом с катриджом есть вновь "испечённая" кнопочка при нажатии иметирует замену.
    Уже раз 20 приходилось наверное нажимать, а чернила ещё до сих пор не доливал.
     
  4. odissey, а вы где ставили СНПЧ? Я тоже из Ульяновска. )
     
  5. Печатал плакат на 16 листов а4, получилось нормально, а вот панораму хоть тресни не могу, даже другие проги пробовал край не совпадает, а с полями резать придётся, может кто подскажет как распечатать?
     
  6. Когда печатаете без полей принтер печатает изображение на несколько мм за лист. По моему идеально подогнать без обрезки не получится никак.
     
  7. Однако плакат печатает отменно, а вот панораму они не додумались реализовать.
     
  8. Фирма РМ у нас она есть на Туполева в бывшем ДетСаде что с лева от СПАРА.
    Я у них обычно и ФОТО бумаой запасаюсь.
     
  9. #70 30 мар 2012 в 13:36 | Epson T50 | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2012
    А какой длины панорама? Там ведь можно выбрать пользовательский размер бумаги, по-моему до 21х110 см, и распечатать одним куском. А если длиннее, то я бы порезал панораму в фотошопе на куски, скажем 20х29 см и напечатал их "с полями" на листах А4. Потом конечно придется аккуратно обрезать поля и состыковать панораму. Иначе думаю никак.
    Просто для печати панорам есть принтеры изначально рассчитанные на печать с рулона. По крайней мере такие модели были, - у меня был эпсон-фото 900, так я на нем как то печатал для интереса панораму 21 см на 3 метра. Там в комплекте был специальный держатель рулона, что бы бумага перекосом не шла при печати, ну и драйвер поддерживал такую длину печати. Выпускалась и А3 модель - эпсон 1270/1290. А сейчас бытовых рулонных вроде и нет, те же Т50/1410 уже не поддерживают. Видать только плоттеры остались от модели 4900 и выше...
     
  10. Ребят, кто и как калибровал свой Т50? Посоветуйте, пожалуйста. У меня при печати фото получается чуть прохладней и контрастней, чем на мониторе.
     
  11. Ответ на похожий вопрос - http://www.kartridgam.net/showthread.php?t=122&page=11
     
  12. Если нужна сервис прога пиши в личку.
     

Поделиться этой страницей