1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Epson T50

Тема в разделе "Принтеры и сканеры", создана пользователем LXB, 29 май 2010.

  1. Уже несколько раз делал все равно с пробелами.Наверно стоит отвести в сервис...
    А там простая утилита чистки дюз и головки .Все на автомате
     
  2. сервис уже мимо, использование не родных чернил - лишении гарантии. если вы сделали все как я написл про заправку картриджей снпч, то чиска головки должна выдавить оставшийся воздух.
     
  3. не помогает пока.Ну в смысле сервис т е ремонт где осуществляют.Это я знал еще при покупке его.Самому не охота мараться лезть ,боюсь залить все к чертям собачьим и покрасится в фантомаса )
     
  4. балансировка СНПЧ первая проблема, дальше если не повезет, придется профилировать принтер под чернила-бумагу.
     
  5. Принтер сошел с ума.Вместо зеленого и серого шпарит синим ,а когда есть синий на фото то отрывается по полной программе и выдает кучу синей краски.Даже не знаю что и делать,как не калибровал и прочищал печатает с голубым отливом и все тут.
     
  6. 1. В первую очередь смотрим правильно ли вставлены картриджи в каретке по цветам. Частенько путают местами при установке СНПЧ.
    2. Делаем тест дюз и смотрим , может какого-то цвета не хватает.
    А вообще , зайдите сюда , там всё подробно описано.
     
  7. При попытке печати принтер стал выдавать сообщение, что картриджи не могут быть опознаны - в чем может быть проблема?
     
  8. Протрите контакты на планке с чипами, проверьте плотность ее утановки (перевоткните картриджи).
     
  9. Иногда бывает достаточно протереть контакты ластиком.
     
  10. Сегодня купил сие чудо, не могу подключить. Пока идут праздники не могу установить снпч, поэтому решил воткнуть картриджи которые шли в комплекте, дабы хотя бы проверить работу принтера. всё делал по инструкции, вставил все 6 картриджей. нажал на кнопку "капельку" и ничего... В инструкции написано, что кнопка питания должна через 3,5 минуты перестать мигать и окончательно загореться, а кнопка "капелька" потухнуть. У меня же кнопка питания мигает зелёным, "капелька" по прежнему горит оранжевым... ((((
     
  11. Проткнули ли вы пленку на выходных отверстиях картриджей?Она довольно тугая!Можно булавкой,ножов для бумаги!У меня была проблема_полосил когда сразу СНПЧ поставил,воткнул картриджи нормально,вернул СНПЧ тоже стало Нормально.Да там мало места для шлейфа, вместо стандартной крепежки ,что идет в комплекте СНПЧ поставил кусок линейки попкерек рабочей части принтера закрепив с двух сторон ,шлейф теперь не перекашевается!Удачи!
     
  12. Ребята, не могу сообразить, хочу напечатать на диске, открываю стандартную прогу, пытаюсь на круг наложить картинку jpeg, в ответ выдаёт ошибку: это не файл Epson Print CD. Что за фигня такая?
     
  13. Как делаете то? Я через Фон-Файл
     
  14. #54 10 янв 2012 в 20:23 | Epson T50 | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2012
    Через прогу Epson Print CD. Шла вместе с дровами на диске. Так же как и вы делаю, только мне выдает ошибку.
     
  15. файл (jpg) не открывать надо, а вставлять как фон...
     
  16. Спасибо, разобрался теперь! Уже напечатал. )))))
     
  17. хочу купить принтер для печати но выбрать как то не могу вот выбираю между Т50 и кэнон 4940 что лучше? заранее спасибо
     
  18. У меня вопрос. Я установил СНПЧ на Т50. Краски ещё полно в СНПЧ, но принтер в ОС пишет, что краска закончилась, необходима заправка. Что мне надо сделать, чтобы он начал опять печатать? Заранее спасибо. :)
     
  19. Нажать кнопку капля, каретка встанет напротив стрелки которая указывает на картридж который надо заменить, снова жмём на каплю каретка встанет в положение для замены, немного вытаскиваем картридж на несколько секунд, вставляем и жмём каплю, принтер делает прокачку и готов к печати.
     

Поделиться этой страницей