1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЕКАТЕРИНБУРГская ячейка клуба

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 9 дек 2008.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Так я с ними тут и не боролся, проверял как ручки смогут камеру держать :)
    Да и не напрягают они меня, пару кликов мышкой и все норм, к тому же при печати до А3 они не напрягают.
    З.Ы. к тому же снято в тени, при вытягивании шумы и полезли
     
  2. #9882 20 май 2011 в 11:27 | ЕКАТЕРИНБУРГская ячейка клуба | Страница 495
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2011
    Владимир, нормуль всё, не оправдывайся,
    видно же, у карточки остался потенциал,
    было бы желание из неё можно сделать конфетку. )
    Другой вопрос, стоит ли офффчинка выделки? ))
     
  3. Есть предложение скооперироваться и сэкономить на доставке для желающих купить мелочевку по акции Сони.
    Сам хочу наглазник купить, доставка выходит в 2 раза дороже его стоимости.
    Можно собрать общий заказ. Пишите в тему или личку, у кого есть интерес.
     
  4. смысла тестовый снимок вытаскивать, сам удивился что еще в корзину не выкинул :)
     
  5. Я уже заказываю и оплачиваю. Никому точно ничего не нужно?
     
  6. Сегодня в нашем городе, состоялось весьма живописное,красивое и увлекательное действо. Подъем 4х аэростатов. Один из них имел форму космического корабля "Восток", на котором летал Гагарин)) фото как всегда будут))
     
  7. Мы тож хотели туда пойти.... Но потом... На крышу 14этажки залезли. =) (Аэростатов не видели, некогда нам было)
     
  8. Вокруг что то происходит, а я и не знаю :confused:
     
  9. #9890 21 май 2011 в 22:53 | ЕКАТЕРИНБУРГская ячейка клуба | Страница 495
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2011
    Перенес на другую страничку))
     
  10. не у всех быстрый интернет
     
  11. Лёш, тебе пора уже куда-то приспосабливать свои отличные репортёрские качества... Просто завидую белой завистью. =: )
     
  12. дык пристроил ужо)) в Комсомольскую правду))
     
  13. Класссный репортаж!
    Аккредитация была? :)
     
  14. Ну хде же наш Strong_V... Жду-жду, не заказываю из Сони-стайла..
     
  15. нет... просто показал редакционное удостоверение полицейскому. и пошел снимать)) там аккредитация так то была ( я так понял) но это не 9 мая, и не явление президента народу, чтоб тока по аккредитации пускать))
     
  16. тоже надо ксиву репортерскую :yum: или вообще куда замазаться внештатником

    Люблю иногда порепортажить, даже в ЖЖ по 2000 просмотров за месяц бес особого напряга, а если материал интересный постить почаще, то можно и под 5000 разогнать :D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей