1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЕКАТЕРИНБУРГская ячейка клуба

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 9 дек 2008.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. в линуксоиды записалась? конвертер - bibble pro, редактор тока gimp, к нему есть куча плюг, фотожоп под вайном запускается, но тормазит
     
  2. портрет приятный, немного желтит, но в тему
    а чтобы цвета не бесили - чб вариант
     
  3. Daemon.XP,
    bibble pro - вродь платный. gimp - совершенно иной интерфейс.
    не получается у меня в линуксоиды записаться( много проблем с совместимостью((
     
  4. bibble платный, но и кряка есть
    gimp можно приучить к другому интерфейсу
     
  5. фотошоповскому?)
    апаарапрапр
     
  6. похожему и чтоб не куча окон, а все в одном окне
     
  7. Daemon.XP ты когда в наши края собираться думаешь? А то переходничок оч хочеться ;)
     
  8. фик его знает, наверное не скоро
     
  9. А можно поподробнее? А то я чет не нашел, как.
     
  10. плагин есть специальный, как называется не помню, видел на рускоязычном убунтуводовском сайте
     
  11. Кстати товарисчи Соневоды и Минольтозаводчики, в мае встречаемси, не? а то лето скоро, сезон....комарыжараиюль))
     
  12. к стате, поздравьте мну с приобретением студийного света
     
  13. паздравлям))

    Продублирую))):
    Кстати товарисчи Соневоды и Минольтозаводчики, в мае встречаемси, не? а то лето скоро, сезон....комарыжараиюль))
     
  14. Daemon.XP, поздравляю! что взял? доволен?
     
  15. вот к слову о мощности. хватит ли осветить штук 10 человек в полный рост где-нибудь на банкете?
    можно ли эти пыхи синхронизировать с 58?
    2 стойки мало( я 4 хочу.
     
  16. Хватит

    Если там есть светоловушка (а она просто обязана там быть) то запросто

    И все четыре потащишь на банкет? :eek::D ИМХО лучше стойки на банкет не носить - сносят их гости только так. Эт если зал большой и есть места, куда не ступает нога пьяного человека, то можно )))
     
  17. в банкете не снимал, незнаю, к ним в дополнение будут приобретены Yongnuo 560
    а заводятся эти пыхи либо от светоловушки либо от сихнонизатора
     
  18. потащу если понадобиться. а так мне нужны разные световые рисунки.
     
  19. тогда уж лучше пыхи носить с собой

    зы
    как новая сонька?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей