1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Энни Лейбовиц онлайн курс

Тема в разделе "О фотографии", создана пользователем Citizen, 16 дек 2017.

  1. Энни Лейбовиц в декабре запустила свой видеокурс из 14 видеоуроков, стоимость курса 90$. Есть рекламное видео и программа курса. На мой взгляд курс обещает быть очень интересным. В ближайшее время планирую приобрести.
    https://www.masterclass.com/classes...ospecting&utm_content=Video&utm_campaign=AL#/
    Может уже кто-то успел посмотреть?
     
    calex нравится это.
  2. Citizen, Если жестко к одному компу привязано не будет то что нет, сладчину, не от жлобства ,а так проще по десятке скинуться да купить ,в любом случае полезно будет. Открыть подписку через личку ,да купить. Одна из самых великих теток в фотографии.
     
  3. Что, не ужели все настолько "круты" что готовы сотку выложить ,или просто не интересно и плевать мы хотели на разных Лейбовиц. Лично мне на чужом сайте регится как-то не айс , а для пензионера 5 дорого.
     
  4. #6 20 дек 2017 в 08:52 | Энни Лейбовиц онлайн курс
    Последнее редактирование: 20 дек 2017
    Denethor и Ундервуд нравится это.
  5. Citizen Ну что-же , замечательно. Хотя в принципе можно было-бы но 10 скинуться.
    Из-за С. Зонтаг я немного недолюбливаю Лейбовиц , из-за травли Рифеншталь. Хотя мои предпочтения тут скорее всего неуместны.
     

Поделиться этой страницей