1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

eBay нам в помощь!

Тема в разделе "Другое оборудование", создана пользователем Night, 20 фев 2013.

  1. согласен, и написал, о нецелесообразности такой конструкции вцелом.
     
  2. #122 17 апр 2013 в 13:59 | eBay нам в помощь! | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2013
    А как считаете, коллеги, ТАКАЯ конструкция будет удобной?
    По крайней мере руки почти свободны и основной вес не на них приходится.
    Правда анонсировано для видеокамер, но для нас ведь это не проблема;)
    А ТУТ товарисчь вообще довольно массивный аппарат водрузил на эту конструкцию!
    Вот ЕЩЁ отыскал.
    А ещё ТАКОЙ прикольный монопод:) Выйду на пенсию, куплю себе такой:)))
    Я так понял, там передняя часть рукоятки используется для крепления камеры и может наклоняться (подниматься) под разным углом.

    Блин, чего-то картинки на форум не грузятся(((
     
  3. #123 17 апр 2013 в 20:58 | eBay нам в помощь! | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2013
    да уж. прибамбасные прибамбасы) все-таки они скорее для видеосъемки актуальны.
     
  4. Night, зайдите на любой форум фотоохотников, найдёте ответы на все свои вопросы, это все уже давно пережевано.
    То что вы спрашиваете, по вашим ссылкам приблуды для съемки видео. Удачи!
     
  5. Интересный девайс. Как я понял, для выправления вмятин на резьбе для фильтрофф

    [​IMG]
     
  6. О, вот за это спасибо. А я голову ломал , как сделать . Есть у меня пара редких стёкол с мятой резьбой
     
  7. Всем привет, кинте пожалуйста в личку ссылку на проверенных, хороших и недорогих посредников отправляющих посылки в Россию купленные на ebay ;)
     
  8. Смотри внимательно, они под разные диапазоны диаметров.
     
  9. Проверено - надёжные посредники, а комиссионных мало не бывает:D: http://www.bay.ru/
     
  10. А зачем посредники? Самому и быстрей и дешевше:unknown:
     
  11. К сожалению, не все товары пересылаются в Россию.
     
  12. Дискриминация по территориальному признаку, однако:)
     
  13. Просто некоторые продавцы наслышаны про почту России. Не хотят рисковать.
     
  14. Друзья, кто что думает о недорогих фотобоксах с ебея? Например, http://www.ebay.com/itm/24-60-x-60c...445?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3cd062f6fd Цена заманчивая, всего 800 рублей с копейками за бокс и 4 фона. У нас самые дешевые стоят от 2000 рублей.
    К ним же хочется приобрести пару источников постоянного света небольшого размера. Понятно, что можно купить в хозяйственном пару ламп и не париться, но привлекает регулировка по высоте, конечно же...
    сцылко: http://www.ebay.com/itm/New-Desktop...296?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item337ac1b540
     
  15. Вещь хорошая, удобная, но ненужная :)
    Стенки тоненькие, в качестве рассеивателей не годятся. Фоны мятые, грязь собирают жутко.
    Короче, ровно то же самое можно за 10 минут сколхозить из ватмана и зажимов для бумаги, причём результаты будут куда лучше, равно как и возможности управления светом.
     
  16. Дык я и говорю: ватман+зажимы для бумаги. Позволяет делать любые формы, подбирать любой тон рассеянного света (разные сорта ватмана дают разное тонирование) и любую степень рассеивания (путём подбора толщины), а уж насколько проще из ватмана делать сложные конструкции для получения бликов в определённых местах...
    Ну и ещё полезная вещь - стол для макросъёмки.
     
  17. Тема грамотная, кину свои 5 копеек.
    НЕ ПРОВЕРЯЛ и думаю что хлам конечно, но все же, может кому пригодится:
    http://www.ebay.com/itm/Professiona...128?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3369879850

    Микрофон для Sony. Сколько оригинальный sony стоит не знаю, но этот явно дешевле:D В комплекте крепление микрофона на башмак и какой-то переходничек.
     
  18. заказал на ебее несколько товаров с 1 поста, в марте должны придти.
    у моего друга есть некоторые из них, купленные в магазинах типа ДНС, М видео...
    хочу сравнить их... сравню, отпишусь
     

Поделиться этой страницей