1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub Драконьи поделки.

Тема в разделе "Авторские фотоработы с Sony NEX - фотоблоги", создана пользователем Hellzau, 5 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1.  
  2. Жалко,что на карте не отметить.
     
  3. [​IMG]

    Продолжим?  ;)  NEX7 + Nikkor 85 1.4D, UV Blacklight.

    И сразу вариант. 

    [​IMG]
     
    54 пользователям это понравилось.
  4. Hellzau, Можно задать вопрос по поводу вариоНД фильтров, которые вы рекомендовали? Как у них дела обстоят на широких углах? на 16, 20 и около того на кропе? 

    Брал как то дешевый Вари- НД фильтр в результате получил на широком угле "кресты" с разной экспозицией. Вот интересно у более дорогих НД есть такая проблема или все хорошо?
     
  5. Редкая штука... портрет от дракона ))

    Ахринительно!

    Сам думал несколько раз (насмотревшись клипов cure) что вот бы такое снять.

    Но кто-то думает, а кто-то делает!

    Очень круто! Хочется ещё!

    Давай серию таких! )))
     
  6. Кхм, не замечал зависимости от фокусного. Замечал, что некоторые вариоНД при выкручивании за их маркировку (ну то есть к примеру, если НД на 10 ступеней маркирован, то за 10ку выкручивание), вот тогда возникает на изображении крест.
     
  7. Я сто раз говорил, что у меня весьма сложное отношение к публикация портретов знакомых (и даже не очень знакомых) людей на всех этих сетевых ресурсах.
    Будет, будет. Это как серия и задумывалось изначально. Но неторопливая серия - впереди Гонконг, потом Исландия, потом не знаю даже что ещё. ;) А к марту, надеюсь, продолжу. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. [​IMG]
     
    28 пользователям это понравилось.
  9. 2 пользователям это понравилось.
  10. Прелестная картинка. Давно руки чешутся улучшить её, даже чуть из ГК не сорвался в Гуйлинь на пару дней, удержало лишь то, что в Гуйлинь я хочу вернуться в июле. Ну а каждые полгода в Гуйлинь ездить - это явно перебор даже для меня. :D
     
  11. [​IMG]

    Starship ICC, A7 + CV12 5.6
     
    21 пользователям это понравилось.
  12. Вызваю Дракона! Дракон, прием, прием!

    Куда подевались, уважаемый? Нашли другой сток для канализации негатива?
     
  13. mr.A.A.,  следить за драконьими полетами можно на 500пикселях.
     
  14. ArcticFox, мне важна роскошь человеческого общения. А фотография занимает в моей жизни 176-е место - между Телониусом Монком и ferrari 458
     
  15. Там где появляется мерзостно-паскудный запах "модерации аля-фотору", там меня не будет, баста. Драконы в ослином говне не живут. 
     
  16. Hellzau, дуться - это скучно. Вам совершенно не идет. Впрочем, это меня не касается, полагаю.

    Желаю творческих успехов. 
     
  17. Дракон, вернись. :)

    Давай картиночек красивых!!!!!!
     
  18. Раз уж начали суммонить Дракона, то задам пожалуй вопрос.

    Hellzau, а что вы в итоге взяли для лоулайта на соню?  Или пока такого просто не планируется?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей