1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

NEXclub Драконьи поделки.

Тема в разделе "Авторские фотоработы с Sony NEX - фотоблоги", создана пользователем Hellzau, 5 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Нет, диалог скорее похож на такой:

    - Доктор, у меня живот болит.

    - Вы знаете, живот сам по себе болеть не может. Определитесь, что именно болит.

    - Ну там внутри что-то болит.

    - Внутри может болеть что угодно, там миллион органов, сначала разберитесь что именно болит, а потом приходите.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Hellzau, Благодарю за подробное обьяснение, осталось практиковатся. Бум пробовать. :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Немного тилтовых картинок. Стекло - Nikkor AF 85 1.4, камера и так понятна. 

    [​IMG]
     
    17 пользователям это понравилось.
  4. [​IMG]
     
    27 пользователям это понравилось.
  5. [​IMG]

    Ибо нажористое боке, бессмысленные картинки и всё такое цветастое - тоже может быть усладой для глаз. Особо в такой прекрасный московский 8767й дождливый денёк без солнца. 
     
    41 пользователям это понравилось.
  6. Да-а-а, Москва - она такая, Москва-а (С)Извиняюсь что не в тему выкладываемых фотографий..., имеется ли в вашем парке мануальная оптика Минольта МД? Мне интересен этот вопрос в свете того что Минольта, в свою бытность, сотрудничала с Лейкой в плане разработки оптики. Ваше отношение к этой линейке стекол?
     
  7. Эээ, не был, не привлекался, не знаком. Вообще. 

    У меня только никкоры, лейки и фойты, с прочими брендами, не имеющими отношения к нексам я не знаком. Ни с минольтой, ни с альфами и их оптикой не пересекался ни разу. И вообще ничего про них не знаю, если быть точным. 
     
  8. И давно тут картинок не было. 

    [​IMG]
     
    42 пользователям это понравилось.
  9. [​IMG]
     
    28 пользователям это понравилось.
  10. [​IMG]
     
    51 пользователям это понравилось.
  11. Bones.

    [​IMG]
     
    59 пользователям это понравилось.
  12. Это из нескольких кадров склеено?
     
  13. Да.
     
  14. [​IMG]
     
    47 пользователям это понравилось.
  15. [​IMG]
     
    55 пользователям это понравилось.
  16. [​IMG]
     
    46 пользователям это понравилось.
  17. [​IMG]
     
    35 пользователям это понравилось.
  18. [​IMG]
     
    33 пользователям это понравилось.
  19.  
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей