1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Доставка III альбома в регионы

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем Oleg-Art, 13 фев 2017.

  1. Добрый день! отправка альбомов продолжается?
     
  2. Oleg-Art, Добрый вечер. Я могу заказать курьера в Москве но мне нужны Ваш адрес и телефон.
    С уважением Александр.
     
  3. Друзья, а что слышно про отправку альбомов в Минск? или поставить крест на этом?
     
  4. S_Vladimir, Владимир Вы сможете принять весь комплект альбомов для Белоруси?
     
  5. Oleg-Art, альбомы получил, шикарная работа, нравится.:good: Спасибо! Жаль, что меня там нет ...:crazy:
     
  6. Только с рейса :) а тут всё новое и форма всплыла!!!! Вот молодцы администрация!!!
    И фотки посмотрел в галерее......... круть, растут люди, приятно глазу:)
     
  7. Так и не понял приедет альбом или нет. Форму заполнил, но непонятно отправилась или как. Уже вроде как месяц прошёл.
     
  8. Честно говоря, меня интересует тот же вопрос! Форму заполнил неоднократно! В разных вариантах попытался достучаться, что готов поручить любой транспортной компанией за любые деньги забрать альбом в Москве- реакции никакой!!! Зато информация от Олега о выходе нового журнала приходит! При таком раскладе стоит ли участвовать в издании четвертого альбома???
     
    Tim нравится это.
  9. Уважаемые одноклубники, москвичи!
    Кто может помочь с рассылкой остатков третьих альбомов по регионам?
    У Олега серьезные семейные трудности, которые отнимают много времени.
    Спасибо за помощь!
     
  10. Часть альбомов есть теперь у меня в Питере. Огромное спасибо InOut за помощь!
    На следующей неделе начну помогать Олегу с отправкой.

    Простите за задержку!!!
     
  11. Роман, спасибо! Появилась надежда получить 3й альбом. Заполнил форму уже в 3й раз))
     
  12. Сегодня получил 3 альбом, отправленный мне Романом с помощью СДЭК. Все дошло отлично, очень доволен. Альбом прекрасен, рассматриваю фотографии. Надеюсь будет продолжение клубных альбомов. Большое спасибо за труд по организации всего, и отдельно Роману за отправку.
     
    Ckaji0jia3, Tim и romelenium нравится это.
  13. Огромная благодарность Роману за отправленный альбом! Быстро, оперативно, очень хорошо упакован! Приступаю к просмотру альбома, первые впечатления положительные. Досмотрю-выскажу свое мнение
     
    Ckaji0jia3 нравится это.
  14. Ром, я тут недавно вернулся из поездки в горы, скажи, как обстановка? Олега пока не беспокоить? Я бы в Москве как-нибудь забрал...
     

Поделиться этой страницей