1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Доставка III альбома в регионы

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем Oleg-Art, 13 фев 2017.

  1. Альбом получил. Качество отличное, альбом прекрасный!!!
     
    Oleg-Art нравится это.
  2. Вот этот момент не понял.
    Оплачивать надо будет при получении же? Как там можно "затянуть с оплатой"?
    Или я что-то пропустил?
     
  3. Олег обращается к тем, кто получает почтой россии
     
  4. Сегодня получил альбомы! Свой и Artikа (Хабаровск).
    Альбом супер!
    Спасибо огромное всем, кто приложил руку к его созданию и пересылке!
    ТК СДЭК правда коновалы еще те. Подпортили малость праздник.
    У обоих альбомов конверты помяты и порваны с одного угла. Обидно :(
     
    Oleg-Art нравится это.
  5. Тоже вчера получил альбомы.
    Спасибо большое всем причастным к его созданию.
     
    Oleg-Art нравится это.
  6. Сегодня забрал альбом в СДЭКе, всё в целости и сохранности! Спасибо!
    Смотрится ну очень солидно!
     
    Oleg-Art нравится это.
  7. Свой альбом забрал, будучи проездом в Москве. Хотел лично пожать руку Олегу.., жаль не удалось.
    Спасибо за хлопоты Олег! Спасибо всей команде Сони-Клуба, участвовавшей в выпуске альбома!
     
  8. Вот и мне неторопливая почта России доставила вчера долгожданный альбом! Немножко обложка только порвалась, но не беда - можно скотчем подклеить.
    Спасибо большое Олегу за дополнительную упаковку и хлопоты с пересылкой!
    Плохо, что это всё легло на плечи одного человека. По себе знаю, когда получил 6 шт. первого выпуска, альбомы очень тяжелые. По идее в рассылке могли бы помочь активные члены московской ячейки.
     
  9. Альбом получил почтой России. Спасибо, Олег!
     
  10. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.568
    Симпатии:
    1.228
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
    Альбомы получены.
    Все альбомы имеют повреждения.
    Поэтому лучше упаковывайте углы.
    Почта России при доставке второго альбома также кидала и пинали посылку, так что теперь у меня коллекция мятых и битых альбомов.
    Так как два альбома были не мне - отдавать даже не удобно.
    Я когда оплачивал три третьих альбома был обещан и один второй в подарок...
    Вторые альбомы закончились или на мне сэкономили?
    [​IMG]

    Отдельная благодарность всем кто приложил свои руки к созданию и изготовлению альбома + решению всех орг вопросов (макеты, редакторы, печать, доставка и скорее всего еще многих и забыл или просто не знал о их вкладе) . . Спасибо вам ребята.
     
  11. motorind, по второму альбому наше упущение. Допустили ошибку в табличке.
    На неделе я Вам отправлю 2 своих третьих альбома и 2 вторых.
     
  12. Получил 2 и 3 альбомы, красотища неописуемая, громадное спасибо организаторам, если честно, не ожидал, что альбомы сделаны так качественно, элегантно, можно еще много эпитетов говорить, здорово!
     
    romelenium нравится это.
  13. Вот и до Воронежа то-же добрались Альбомы. СПАСИБО , Всем принимавшим участие в их создании. Отдельное спасибо за хлопоты по отправке.
    Жирный Минус почте России за испорченную упаковку.
     
  14. Получил 3 альбом . Что сказать, да нечего говорить, полиграфия и препресс очень хорошего уровня . Не за одну картинку (в техническом плане не стыдно) . Те кто сомневались, брать или нет 3 альбом по каким либо соображениям , очень не умно поступали. Даже если нет Ваших фото ,альбом стоило взять. Очень, добротная и качественная вещь. Есть конечно слабые работы, НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ,к которому никто прислушиваться не обязан. Отбор работ должен быть более жестким. 20 минут писал что-бы обойти углы острые, по возможности.
     
  15. Получил альбом.
    Ни одного угла целого не осталось. Чехол альбома порван. Вмятина на обложке.
    Если бы вместо пакета была коробка - думаю альбом бы выжил.
    А так - сижу фрустирую, подарить альбом теперь рука не поднимется.
     
  16. Добрый день!
    Альбомы получил. Почта России меня не подвела - упаковка целая, углы не мятые.
    Альбомы восхитительные. Извините за ворчание и хлопоты. Всем спасибо.
     
  17. Получил сейчас альбомы, заказывал и 2-й, и 3-й.
    В моём случае обошлось, малость помят чехол у одного альбома, сам альбом целый. Эх, почта-россии...:sad:

    Дык это же ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ творчество!!!! именно разнообразием и хорошо!

    +100500, я как-то сдуру раньше пропустил и 1-й, и 2-й альбомы, теперь жалею, благо 2-й достался.:good3:
     
    romelenium нравится это.
  18. .........Самый простой способ получения альбома: Вы выбираете транспортную компанию ( я выбрал СДЕК ) в офисе этой фирмы заказываете курьера в Москве сообщив адрес , фио Олега и его телефон. Курьер забирает у Олега альбомы и доставляет их в транспортную компанию. Через 2 дня я получил альбомы в Вологде. Это было месяц тому назад. Доставка обошлась в 800 рублей..........


    Олег, готов сделать то же самое! Сообщи в личку указанную информацию.
    С уважением Александр.
     
  19. Тоже вчера получил альбомы :)
    Начитавшись ужасов по итоговому состоянию упаковки, немного напрягался.
    Но, к счастью, всё обошлось. Ничего не помяли при доставке. Невзирая на расстояние и время в пути :)

    Спасибо!
     

Поделиться этой страницей