1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Доставка III альбома в регионы

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем Oleg-Art, 13 фев 2017.

  1. Я никогда не выхожу . Просто закрываю окно. А сегодня пришлось заходить с подтверждением пароля, и опять появилась надпись с просьбой указать что, куда и как. Может быть по этому и появился пост,который выше.
     
  2. А.Е. Розенберг, странная история.
    Напишите в личку Oleg-Art свои подробности, какой браузер и тд и тп
     
  3. Объявление всегда показывается, когда Вы открываете сайт, как гость, после авторизации оно исчезает при условии, что ранее Вы его закрыли крестиком.
     
  4. Господа все нормализовалось, пока во всяком случае . Никаких, с моей стороны, претензий.
     
  5. Такое впечатление начинает складываться, что за счет регионалов москвичи собрали необходимый тираж, напечатали и получили. А регионалы обойдутся. На сообщения ни ответа, ни привета. Разочаровался я в Сони-Клуб.
     
  6. Вы только сейчас заполнили таблицу и сразу разочаровались?
    Наберитесь терпения пожалуйста.
    Как вы считаете у Олега есть личная жизнь, работа, проблемы бывают?
    Наверное да. Как и у любого другого человека.
    А ничего что он один занимается в свободное от семьи, форума, проблем время рассылкой этих альбомов?
    А ничего что он надорвался ради клуба, таская коробки с этими альбомами на этажи и захламляя ими квартиру.
    Думаете ему нравится что эти коробки занимают полкомнаты???
    Так просто для информации - в коробке 11 альбомов. Каждый весит более 2кг. Таких коробок было больше 20. Без лифта на 4 этаж один.
    Ради чего?
    Чтобы слушать такое?
    Ради москвичей Вы говорите?
    Но он и с ними встречается и тратит своё время.
    А деньги, которые я и Олег доплатили из своего кармана ради того, чтобы альбом был напечатан, тоже ради москвичей мы потратили???

    Альбомы Олег рассылает тогда, когда у него есть на это время!
    Когда ему не приходится водить дочку в поликлинику, когда не приходится заниматься форумом и искать возможность заработать деньги.
    Вот тогда он рассылает.

    Спасибо.
     
    VictorV, darktech и Lyx нравится это.
  7. И да. Я кстати не в Москве
     
  8. Oleg-Art Олег, будь добр поставь первый в очереди город Воткинск
     
  9. Я не знаком с подробностями вашей работы. И меня, честно говоря, это не очень волнует. На форуме мне и многим другим сделали предложение, было написано, что вопросы с доставкой в регионы будут решены. Я согласился на это предложение, оплатил альбомы. Заплатил именно ту цену, которую вы сами назначили, не торговался, не писал, что это дорого или дешево.
    Когда началась выдача альбома, изучил информацию по выдаче в региональных ветках форума, т.к. мог бы организовать получение альбомов в некоторых городах. Никакой подходящей для себя информации не нашел. 2 января оставил первое сообщение в московской ветке форума. Узнал, что вторые альбомы еще не готовы. 8 февраля обратился в московской ветке форума к форумчанам с просьбой взять на себя труд получить и отправить в мой адрес мои альбомы. Написал, что готов оплатить все связанные с этим расходы. Без ответа. 11 февраля создал переписку с Олегом, попросил отправить мои альбомы почтой, Олег ответил, что ему удобнее СДЭКом. И опять ни ответа ни привета. 19 марта возобновил переписку с Олегом. 20 марта обнаружил эту ветку форума. Оставил сообщение со своим адресом, телефоном. Написал то же самое Олегу. 22 марта Олег ответил, что постарается выслать в пятницу. Я попросил его сообщить номер карты, чтоб я мог перечислить ему 1000 рублей за пересылку, с обещанием доплатить, если этой суммы будет не достаточно. И опять ни ответа, ни привета. 14 апреля снова посетил форум, заполнил форму, оставил ворчливое сообщение.
    Объясните мне что я сделал не правильно, в чем я не прав?
    P.S. Я бы мог взять на себя общественную нагрузку по рассылке фотоальбомов в регионы, не думаю только, что вы сами на это согласитесь.
     
  10. Разочарован в форуме я не только из-за альбомов. Из-за галереи, в первую очередь. Старые снимки из галереи исчезли. Новая галерея не нравится.
     
  11. Спасибо! Вот только проблема в том, что они в Москве
     
  12. А здесь зачем это писать???
     
  13. Ответ на Ваш вопрос про разочарование.
     
  14. Самый простой способ получения альбома: Вы выбираете транспортную компанию ( я выбрал СДЕК ) в офисе этой фирмы заказываете курьера в Москве сообщив адрес , фио Олега и его телефон. Курьер забирает у Олега альбомы и доставляет их в транспортную компанию. Через 2 дня я получил альбомы в Вологде. Это было месяц тому назад. Доставка обошлась в 800 рублей.
     
  15. Данные для отправки альбома заполнил. Напишите, как оплатить доставку почтой.
    Роман, Олег большое уважение Вам за организаторскую деятельность.
    Не принимайте близко негатив - недовольные всегда и везде бывают, селяви. С пожеланиями успехов и благополучия. Владимир.
     
  16. Подождите чуток.
    На этой неделе и вчера уехало много кому альбомов. Вам думаю на следующей будет отправка.
    Данные по пересылке Олег всем в личку отправляет
     
  17. всем привет !
    все треки отправил в личные сообщения, кто не получил ждите в ближайшее время еще пришлю

    пожалуйста, не затягивайте с оплатой доставки, у меня бюджет не резиновый.

    Много людей еще не заполнило форму, чего ждете ?

    Всем спасибо и хороших выходных
     
    Ckaji0jia3 нравится это.
  18. Трек получил, деньги перевел. Жду с нетерпением!

    Большое спасибо, за труд по организации всего, и отдельно Олегу за отправку.
     
    Oleg-Art нравится это.
  19. Альбомы сегодня получил, хочу сказать большое спасибо Олегу и Роману, а также всем тем, кто приложил руку к созданию клубных альбомов. Мегавещь!!!
     
    Oleg-Art нравится это.

Поделиться этой страницей