1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Доставка III альбома в регионы

Тема в разделе "Альбом клуба", создана пользователем Oleg-Art, 13 фев 2017.

  1. это не рассылка, а ВАЖНОЕ объявление на форуме, так как люди могут пропустить сообщение в теме.
    А то, что там есть личное обращение - так это интеллигентное обращение форума к каждому.

    Однако Олег имел ввиду то, что прежде чем, что-то заполнять или писать, нужно внимательно прочитать о чем идет речь.
     
  2. там в верхнем правом углу этой "плашки" есть крестик.. чтобы закрыть
    Более она вас не побеспокоит
     
  3. Наверное, в объявлении нужно уточнить, например, "оплаченного 3-го альбома".
     
  4. Володь, я поправил, однако если перейти по ссылке в тему, там так и написано
     
    Владимир* нравится это.
  5. Я тоже заполнил форму, хоть и не заказывал альбом и не планировал его покупать, так как в нем нет моих фото. Но раз по ошибке заполнил форму, готов оплатить, скиньте ссылку с инструкцией куда и сколько платить. Спасибо.
     
  6. Данные для отправки альбома заполнил!
     
  7. Вопрос такого плана, в форме идет речь о третьем альбоме, у меня давно оплачен еще и второй альбом, хотелось бы получить оба.
    И еще одно, я что-то с дуру написал "Почта России", можно исправить на ЕМС как-то?
     
    Oleg-Art нравится это.
  8. Я оплачивал третий альбом и есть в списке в соответствующей теме.
    [​IMG]

    Если нужно, то могу поискать информацию о времени оплаты в СбербанкОнлайн.
     
    Oleg-Art нравится это.
  9. Альбом получил пару недель назад в Москве лично от Олега. Обменялись улыбками и приветствиями через турникет в метро.
    Очень приятно было увидеться "вживую". Пора объявлять всероссийский съезд где-нить на турбазе.
     
    Oleg-Art нравится это.
  10. конечно!
    те, кто заказывал и второй, его также получат
     
  11. не нужно
    извините, это наша ошибка
     
    ztvale нравится это.
  12. прошу прощения, вас случайно скопировал
     
    ztvale нравится это.
  13. Дело в том, что я его оплачивал гораздо раньше, когда еще о третьем альбоме и разговоров не было, с Oleg-Art мы в личке просматривали историю данной оплаты, очень хотелось бы, чтобы меня не забыли, буду радоваться сразу двум альбомам. Заранее благодарен организаторам за все, что они для нас делают.
     
    Oleg-Art нравится это.
  14. у меня все отмечено.
    прекрасно помню эту ситуацию с VIVIM
    как Вам тогда и говорил, отправлю оба альбома.
     
    Lyx нравится это.
  15. а как оплатить. я заполнил форму, а не заметил про оплату. готов оплатить.
     
  16. Что такое 3 альбом? у меня то же появилось такое
     
  17. в # 49 ПОСТЕ указан мой первый ник. так как я НЕ СМОГ на новом сайте зарегистрироваться под старым ником Борис Петрович (причин уже не помню, да и лично для меня они не важны) Ну и соответственно пользоваться старым ником я не собираюсь . ПО ЭТОМУ прошу не беспокоить меня, с альбомом, администрацию, в случае сомнения последних в моей порядочности. Скрин оплаты прилагаю. Борис.jpg
    Если есть у администрации еще какие либо сомнения. Прошу беспокоить только по делу. Сумма не большая и потеря будет не велика.
     

Поделиться этой страницей