1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Док-станция sigma, может есть у кого...?

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем alex3791, 24 ноя 2017.

  1. Здравствуйте коллеги. Может кто уже покупал док-станцию для sigma байонет Minolta A, с удовольствием бы попользовался, бесплатно - в качестве взаимовыручки или за какое-то вознаграждение... :acute:Неохота покупать разовую вещь.
     
  2. Ну я тут планирую себе Сигму, обещали вроде как без поправок на концах, но если что... можно и вскладчину на клуб купить... рублей по 300-500 и пусть у куратора будет
     
  3. Я уже купил у коллеги из Риги, хотел взять док-станцию пока едет посылка, вскладчину-то я за.... Только если пока 2 заинтересованных человека, получается по 1495 руб. (не знаю можно-ли публиковать ссылку на магазин)
    И как связаться с куратором?
     
  4. да мне обещали что она обоих концах без поправок прям в точку )) Так что ждем, в среду. Я понимаю - фантастика, но у меня Тамрон такой, если бы небыло - сам не поверил бы )))
    куратор тут, бдит )))) но спасение утопающих - дело рук самих утопающих ))
     
  5. Может смотря какая... Я 18-35 взял, у человек говорит была поправка +2, не факт что на обоих концах такая должна быть, у меня фотик без коррекции, короче заказал док-станцию, будет в выходные, озолочусь...))
     
  6. Господа , а Вы вообще в курсе, что не все подряд стекла на док станции можно покрутить.
     
  7. [QUOTE="alex3791, post: 2071554, Я 18-35 взял, [/QUOTE]

    я 24-105. ну мне проще - у меня поправки есть. Но беда в том, что на разных концах они обычно разные бывают
     
  8. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Куратор только с работы откинулся и спит ) Олега (Раритета) еще попробуйте подписать
     
  9. Я на 35 мм проверял и поправки вводил, бо на открытой в основном на дальнем конце снимал. А на ШУ даже не проверял.
     
  10. redstar, прям как на плантациях - от рассвета и до заката :)
     
  11. Если я правильно понимаю юстировке с помощью док-станции поддаются только сигмы ART.
     
  12. Вы бы на оф. сайте почитали , там про стекла, которые можно регулировать, должно быть написано, я хотел подстроить 24-70 старый, но в списке
    объективов док станции его (стекла моего ) не было . И это остановило меня от покупки. Посмотрите оф. сайт.
     
    • Серия Art: 35/F1.4 DG HSM, AF 50mm F/1.4 DG HSM, 24-105mm f/4.0 DG OS HSM, 30/1.4 DC HSM, 18-35mm F1,8 DC HSM, 24mm F1.4 DG HSM, 24-35mm f/2.0 DG HSM
    • Серия Contemporary: 17-70mm F2.8-4 DC MACRO OS HSM, 18-200mm f/3.5-6.3 DC MACRO OS HSM, 18-300mm F3.5-6.3 DC MACRO OS HSM, 150-600mm F/5-6.3 DG OS HSM
    • Серия Sports: 120-300mm F2.8 DG OS HSM, 150-600mm F/5-6.3 DG OS HSM
    • Я думаю данные несколько устарели , по этому надо вопрос по вентилировать.
     

Поделиться этой страницей