1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

До и После

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем Dino_ak47, 5 мар 2012.

  1. Именно его и хотел получить. Из минусов, что сейчас вижу сам - перешарп и довольно сильный, заметно на небе и на границах контрастных объектов.
     
  2. И это все что заметили? В инете полно снимков этого места и хдр в том числе. Бросили бы на я диск файлики , коллектив бы, потрудился бы, может быть, кто и по интереснее что сваял-бы.
     
  3. DSC08483c.jpg

    Обработал под графику ,апрель 2015, Nex 5, штатник, 3 кадра.
     
  4. К сожалению, на мой взгляд, натуральных цветов в кадре не осталось вообще после склейки((( а о полутонах и цветовых переходах вообще речи не заходит....
     
  5. Не для спора, а так, для общего развития, все же спрошу: КотёныГ, а вот здесь натуральные цвета где-то остались? И всегда ли важно передать натуральность цвета?
     
  6. Думаю правильнее задать этот вопрос в той теме, где моя работа опубликована))) В данной работе после обработке наложены три цветовых тональных фильтра, но ранне-весенняя, только что появляющаяся, листва салотово-зеленая, небо синих тонов, трава зеленая-серая, вода грязно-болотного цвета... и нет буро-оранжевого пятна посередине. Это чисто на мой взгляд.
    p.s. здесь в теме для высказывания своего мнения, необходимо спрашивать разрешения?
    Имхо, я был корректен и изначально специально добавил, на мой взгляд.... а взгляды у всех разные
     
  7. на самом деле это был очень не пейзажный рассвет и результат после склейки вполне соответствовал действительности. И полутона там сохранились - это ж джипег из большого-большого файла, в котором есть вся информация и о темных и о светлых участках. Иначе бы у меня не получился такой результат на выходе. Или речь была именно о результате, а не о исходной HDR склейке?
     
  8. К сожалению, я этого не вижу.
     
  9. Ну хорошо ,без реверансов , сами попросили, и склейка HDR крайне не удачная . И результат полученный совсем не удачный. Потеряна куча цветовой информации, нет светов, нет полутонов , и нет теней . Если это претензия на какой-то свежий взгляд на обработку, то да, это может быть свежий взгляд на обработку, но я не думаю что по прошествию года или полтора Вам самим сие творение понравится. Но а если Вы, решили просто отстоять свою точку зрения , ну так и напишите, это моя точка зрения и она единственно верна в данный момент. А мое частное мнение, обе картинки для домашнего альбома, как память о посещенном месте.
     
    alvytsk нравится это.
  10. А.Е. Розенберг, спасибо за мнение, приму к сведению и учту в дальнейшем при обработке!
     
  11. #591 13 ноя 2017 в 02:31 | До и После | Страница 30
    Последнее редактирование: 16 ноя 2017
    Фотку взял на modelmayhem.com
    Обработка моя

    До
    [​IMG]

    После
    [​IMG]
     
    yaroslava, busymusy, romelenium и 6 другим нравится это.
  12. Потихоньку учусь :)
    DSC00714.jpg DSC00714-2.jpg
     
    romelenium и StanislaVS нравится это.
  13. Мдя,,, Как всегда...

    Лучше - чем?

    Тем, что армяне лучше чем грузины?

    Аргументируйте, плизззз....
     
  14. sergey10001, Да сложно подобрать термины и аргументацию :pardon: - не так "фантастично", что ли :smile3:.
     
    Alexandrrr нравится это.
  15. какой-то бессмысленный и безпощадный фотошоп, раз небо розовое, то хотя бы общую тонировку сделайте, а то прям глаза режет от такого запила
     
    nlo_oln нравится это.
  16. А меня столб из крыши смущает. И до, и после. Ну отсветов на правой машине не хватает.
     

Поделиться этой страницей