1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

До и После

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем Dino_ak47, 5 мар 2012.

  1. Сейчас фотки со свадьбы редко заказывают.
    Отдают на дисках.
    Только если альбом закажут.
     
  2. да, сейчас основной вид - цифровой. Компьютеры, ноутбуки, телевизоры. Не говоря уже про соцсети и так далее.

    В данном случае решает мнение клиента. Резкость - хорошо. А вот чрезмерная "четкость" (не знаю как подобрать слова), может подчеркнуть мужскую грубость, но девушкам обычно не нравится.

    Опять - все ИМХО
     
  3. Я в этом плане человек дремучий ,если что-то путнее снял то, печатаю, благо дома 1410 стоит с снпч. А в электронном виде и я просто не понимаю зачем нужна фотография. Альбом в смысле фотокнигу? Я слегонца переделаю картинку, только цвет костюма у парня, и цвет задника менять сильно не буду. А Вы в самом Горьком живете ? 2 раза в год езжу во Владимирскую обл. Вязники. И каждый приезд хожу пешком от Ж.Д. до Канавинского моста. А если время позволяет выбираюсь в старый город. Площадь Горького, Кремль, пешочком до реч. Вокзала.
     
  4. TrOf, если Вы, о частотном разложении, и других способах улучшения картинок. Вот положа руку на сердце, ну крупноплановый портрет девушки ( который в рамку 50-60) не только частотное разложение но и лигфи и остальные ухищрения для улучшения внешнего вида объекта. А для остального ну прыщи заштамповать, ну носогубные, ну гусиные лапки немного, что-бы не пожизненная маска была. А остальные украшалочки это по МОЕМУ мнению дурное воспитание клиентов, включая и разного рода тонировки. Все диски HDD рухнут рано или позно, а деревянная (бумажная ) фото будет висеть на стенке и радовать глаз.
     
  5. #405 30 янв 2016 в 06:51 | До и После | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2016
    [​IMG]
    Я думаю что фон трогать так радикально не стоило Но автору виднее. Тогда и маски не понадобились и остальной ерундой заниматься не надо стало .Боке на цветах конечно ого го какое. Это особенность стекла и компенсировать ее размытием и тонировкой конечно же стоило но не так радикально.
     
  6. Мне кажется, чем больше акцент на снимаемом тем выигрышней (имхо конечно)

    [​IMG]
     
  7. Вы правы,по поводу акцентов.
     
  8. To viktor52[FONT=Arial, Tahoma, Calibri, Verdana, Geneva, sans-serif], Вам бы не мешало еще со столиком поработать, коврик обесцветить и паркет притемнить.[/FONT]
     
  9. Такой вариант фото "после"(естественно),"до" выкладывать не буду.
    [​IMG]
    P.S.наверное,перебор с количеством информации?!
     
  10. #410 13 мар 2016 в 10:58 | До и После | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2016
    Вы сами ответили на свой вопрос. Другой вопрос, а что делать?
    Как вариант предлагаю уменьшить количество предметов в коллаже. И, что самое главное, оставить один крупный (типа справа в углу, а остальные существенно меньше). Тогда ритм из одинаковых по свойствам предметов (часов) разобьётся, останется хороший акцент. Хорошо бы и по тону (крупный светлее, мелкие темнее) сохранить это на снимке.
     
  11. #411 21 мар 2016 в 20:52 | До и После | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2016
    Помогите с обработкой. Единственная фотография прабабушки и прадедушки.

    Асма, Бибиталига и Закирьян.jpg Асма, Бибиталига и Закирьян3.jpg

    Здесь нормальное разрешение в формате psd https://dropmefiles.com/3hAIo
     
  12. #412 21 мар 2016 в 21:53 | До и После | Страница 21
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2016
    TimurSH, что это за странный файлообменник? И что это за не менее странный файл в архиве со странным названием: Асма, Бибиталига и Закирьян?
     
  13. Ага, и сообщение у TimurSH одно.
     
  14. Рамиль

    Рамиль Куратор Казани
    Команда форума

    Регистрация:
    5 фев 2012
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    339
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Казань
    Предупреждения:
    0
    Казахские имена, по-моему. Скачал, в архиве обыкновенный psd с содержимым как на превьюхе.
     
  15. Нет, это не казахские имена, скорее башкирские.

    ps предупреждение о возможном зловреде убрал...
     
  16. Почему-то на другой файлообменик не заливался, залил туда. Асма, Бибиталига и Закирьян - то моя бабушка и прадедушка с прабабушкой.
     
  17. развлекалась сегодня:)

    [​IMG]
     
  18. Людей убрал качественно, а манипуляции с цветом и странным белым свечением по центру мне не понравились.
    ИМХО
     

Поделиться этой страницей