1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

До и После

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем Dino_ak47, 5 мар 2012.

  1. Сами просили критики....Я бы сказал, что его там быть вообще не должно....
     
  2. Это была шутка )
     
  3. Да, просил, но ветка не о композиции. Разве не так?
     
  4. Номер зашоплен удачно. А надо было шопить столб.
     
  5. мда.........
     
  6. кто на чём)) а я тренируюсь на "кошечках" :) благо у меня их теперь предостаточно... И вместо того, чтобы заниматься домашними делами, я вот мучаю свой ноутбук с фотошопом)) всё пытаюсь чего-то освоить...:sorry:

    оригинал вроде ничего так... и там практически особо и крутить не нужно ..
    нижний -камерный джипег

    [​IMG]



    ну и ещё вариант

    [​IMG]
     
  7. Yaroslava, теплые, приятные цветы, если бы делали в LR - попросил бы пресет себе:)
     
  8. спасибо..я в лайтруме редко... только когда ну очень нужно быстро и пакетно...

    а пресеты -экшены есть и для фотошопа...но я обычно не только ими пользуюсь.Там и экшены..и маски... и прочая лабудень)) иногда так накручу-сама не рада.... Но именно в попытках и рождается умение)):ok:
     
  9. Всем салют!
    Подскажите как можно обработать эту фотографию? То, что у меня получилось мне не нравиться. Может тонировку? DSC07725.jpg DSC07725-1.jpg
     
  10. Любовьь, а цель какая? Для чего её обрабатывать? Можно чб сделать, можно тонировать, но должен быть смысл.
     
  11. Родинку удалили напрасно.
     
  12. Сегодня была очень сложная модель для съемки... если бы знала-подготовилась бы получше :sorry: девушка достаточно крупная...и ракурсы я выбрала не очень удачные,как оказалось.. ну раз обложалась -приходится спасаться фотошопом.. пластикой пришлось поработать изрядно... но девушке очень понравилось... и на том-спасибо..:blush:

    [​IMG]
     
  13. Вопрос хороший) А ответа на него нет... Мне кажется, чего-то не хватает этой фотографии. И пришла мысль, о обработке)) Попробую ч/б, посмотрю что получиться..
     
  14. Зачем спасать засвеченные фотки? что лепнина, что рубашка в пересвет ушла да и по свету на лице все очень и очень печально... Цель фотографии же снять хорошо, а не потом в редакторе намертво изолентой прикрутить...
     
  15. #335 30 сен 2015 в 12:37 | До и После | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2015
    может так?
    Посмотреть вложение 59923
     
  16. 1. Убрать синяки под глазами
    2. Носогубные складки осветлись или совсем убрать
    3. Родинку по вкусу. Можно убирать, можно оставить. Мне не нравится светлый ореол вокруг нее
    4. Добавить блеска на волосы
    5. Добавить объема додж энд берном
    6. ну и на рабочем монике (я ему не очень верю) кажется, что в зеленый ушли цвета и тени слишком темные, имхо
     
  17. Купил бы я на их месте родителям 4 мешка,а огород березками засадил )
     
  18. кто-то из форумачан предложил покрасить глаза модели "под собаку"

    вот поигралась..:)

    камерный джепег - ДО

    [​IMG]

    ПОСЛЕ

    [​IMG]
     
  19. ЗдОрово! Молодец!
     
  20. #340 30 сен 2015 в 21:05 | До и После | Страница 17
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2015
    Круто! Единственное, что сразу бросилось в глаза - безжизненный цианотичный язык собаки. Его бы протереть :ok:
    Собака здесь вроде как единственный "неволшебный" персонаж и просится быть естественной.)))
    Я вообще очень рад за Вас в фотографическом плане, очень удачные работы, и с каждым выстрелом все лучше и лучше!
     

Поделиться этой страницей