1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

До и После

Тема в разделе "Обработка фото", создана пользователем Dino_ak47, 5 мар 2012.

  1. [​IMG]

    частотное так пока и не осилила.. поэтому эксперементирую по-разному
     
  2. "До" все же лучше, на "После" весь объем пропал, хотя тень от носа осталась
     
  3. #285 4 фев 2015 в 14:45 | До и После | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2015
    dsiomnainc, До лучше =)
    Объясню почему. На фото ДО задний план неконтрастный и глаз выхватывает сюжетно значимый объект.
    На фото ПОСЛЕ задний план мгновенно притягивает внимание и получается, что фото про небо и здание.
    Все исключительно личное мнение)

    P.S. Доделал одну из домашек по ретуши) Смотреть лучше в полноразмере, там видна текстура кожи.

    [​IMG]
     
  4. #287 22 фев 2015 в 09:53 | До и После | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2015
    До и после-
    [​IMG]
    [​IMG]
    Снято в 13 году на А55+кит.
     

    Вложения:

    • DSC00329.jpg
      DSC00329.jpg
      Размер файла:
      77,5 КБ
      Просмотров:
      225
    • DSC00329 (2).jpg
      DSC00329 (2).jpg
      Размер файла:
      94,8 КБ
      Просмотров:
      241
  5. oleg.crv,вы всерьёз полагаете, что в приаттаченном файле такого разрешения можно увидеть какую-то разницу в изображении?

    ps ну не понимаю я какие идейные соображения запрещают выкладывать свои карточки на фотофоруме не на фотохостингах... :unknown:
     
  6. Виноват,всё исправил,можно критиковать.
     
  7. Я бы еще откадрировала по правилам третей: шишечки слишком по центру.
     
  8. Проблемы со лбом, выбитые волосы, светлый пробор, заколка в волосах, "пробоины" в бровях, ухо, правая (со стороны модели) носогубная складка, кончик носа, подбородок, складки подмышками. Объем, насколько вижу на мониторе дешевого ноутбука не менялся

    Ретушь это не только лицо, это весь портрет целиком.
     
  9. [​IMG]

    Чет радикал убивает картинку.
     
    milenin1 нравится это.
  10. Изза разницы в цвете кожи рук и лица, лицо воспринимается отдельно от остального, как маска
     
  11. Денис, пришли мне Рав, плиз...
     
  12. Моя версия...

    [​IMG]
    Денис.jpg
     
    milenin1 нравится это.
  13. Так лучше имхо.
    Правда у меня ощущение неестественности положения рук: почему они у модели так расположены, зачем, для чего? Но это уже не про обработку.
     
  14. #298 13 мар 2015 в 02:31 | До и После | Страница 15
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2015
    У меня и так есть большие сомнения, по поводу того что я сделал.. Именно по скинтонам в свете энтого задника...

    А вот посмотрел как воспроизводятся ЯндексФото на нашем форуме - так вообще просто жесть!

    Раньше этого не замечал, м.б. не знаю?
     
  15. Отличная ринопластика :ok: (тут главное модели результат не показывать - может не оценить).
     
  16. Коллеги, покритикуйте плиз ретушь

    PERVAYA.jpg
     

Поделиться этой страницей