1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Диоприйная коррекция видоискателя

Тема в разделе "Фотокамеры", создана пользователем Serafim, 2 авг 2005.

  1. Здравствуйте!
    Хотел бы познакомить Вас с обсуждением вопроса "О способах диоптрийной коррекции видоискателя Minolta Dynax 5", заданного мной на соседнем форуме.
    http://www.viewfinder.ru/forum/showthread.php?goto=newpost&t=11107

    Надеюсь получить содержательную информацию по этой актуальной для меня теме. С уважением!
     
  2. Minolta выпускает диоптрийные насадки для своих зеркальных камер. Кроме того, выпускается окулярная лупа - полезное приспособление не только для людей со слабым зрением, но и при макросъемке. К сожалению Московское представительство Minolta, в отличие от нашего Киевского, розничной торговлей не занимается (по крайней мере раньше не занималось). Попробуйте обратиться к ним и получить список дилеров. Попробуйте обратиться в фотоцентр Конверс в Лялином переулке. Они не отказываются возить (ну, по крайней мере их представительство в Киеве не отказывается).
     
  3. Спасибо за рекомендацию.
    Предпринял обращение в Конверс. Получил отказ, т.к. с данной позицией не работают. Судя по сайту, сотрудничают только с Canon - Nikon.

    А может мне лучше с этим наболевшим обратиться в Киевское представительство Минольта?! Московское представительство в розницу не торгует. Нет ли у Вас ссылки на е-адрес Киевской Минольты?
     
  4. Значит у них смена рыночной ориентации произошла с тех пор, как я обращался к ним последний раз. Жаль.
     

Поделиться этой страницей