1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Дети

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Марк, 13 июн 2011.

Метки:
  1. Чумачечий рисунок!
    Окончательно поняла, что банки мне таки мало, нужна 135ка и хоть какая-то из светосильных 85ток... полезла изучать тему отличия минольтовской картинки от соневской и цейсовской... пока голова кругом))
     
  2. Начинающий фотолюбитель )))

    [​IMG]
     
  3. Агент 007 с подругой
    [​IMG]

    Летние забавы (Песочный суп готов, теперь бы разобраться кто в доме хозяин)[​IMG]
     
    Marlin1983 нравится это.
  4. Для москвичей - аттракцион неслыханной щедрости!)
    Всего 3 дня действует спецпредложение на "детские" мастерклассы в нашей школе)
    http://photohelp.ru/news.html
    Даже если посетить 2-3 из 4, уже ощутимая выгода.
     
  5.  
  6. tomaneko :) :) :) да ...девчушка шустрая, что и говорить! Мастер класс я с удовольствием бы посетила, жаль далековато вы от нас, ну или мы от вас
     
  7. Ну да, тут у москвичей некоторое преимущество...
     
  8. #88 16 июл 2012 в 21:53 | Фото Дети | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2012
    Выбрались вчера на пикничок. Чтобы дети отвлекали от более важных дел, отдал им фотик (был бы трезвый - подумал бы еще сто раз) и они снимали друг друга по очереди, дети 11-13 лет, раньше зеркалок в руках не держали ,но очень быстро соображают.
    Камерный джипег. А65+85/2,8.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. Дети молодцы!)

    А почему трезвый не дал бы? Как раз самый возраст начинать с зеркалкой знакомиться)
     
  10. Так дети же не свои,чужие. :cool: Свой еще и ходить не начал. А так, шутка. Пусть учатся, они аккуратные.
     
  11. Марк, мой пока не дорос... но обои заранее флезилиновые под покраску поклеил))
     
  12. Михаильчик - свет очей: "А я что?!?...я ничего...я ваааащее не при делах!"
    [​IMG]
     
  13. paigesh, второе фото бесподобное:) Все хорошие, но на второй мальчуган просто потрясный)
     
  14. #98 19 июл 2012 в 12:31 | Фото Дети | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2014
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  15. [​IMG]
    [​IMG]
    Опыта у меня нет, буду учиться.
     

Поделиться этой страницей