1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дело Pussy Riot

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем мы пацаки, 13 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. а что вы все такие злые то. вроде все хорошо. ввп растет и еще лет 12 будет расти. что нервные то такие.. или таки припекает уже?
     
  2. у этих "деффок" есть дети. что как бы определяет их как традиционно-сексуально ориентированных...
     
  3. не так. нарушение закона о митингах есть? есть.
    разжигание ненависти есть ? есть.
    организованная группа есть? есть.
    попытки организованного наненсения телесных повреждение по мотивам ненависти к определенной группе граждан есть? есть.
    где задержания? где бравые следователи и прокуроры?

    тото и оно. закон что дышло.
     
  4. на убийство людей. применительно к оружию массового поражения - на убийство гражданских.
     
  5. offtop
    за последние дней 10 - три случая нанесения тяжких телесных повреждений по мотивам ненависти к определенной социальной группе соверешенных организованными группами по предварительному сговору .

    и где наши полицеские и всякие прочие правоохранители? бояться?
     
  6. Уже сам себя цитирует, сам себе отвечает :)
     
  7. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.223
    Симпатии:
    2.486
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    #1227 29 авг 2012 в 16:53 | Дело Pussy Riot | Страница 62
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2012
    Прости! Ничего личного.
    Из песни слов не выкинешь, его правда так называют.
    Меня в этом совсем недавно просвятил мой друг "старый" еврей.



    НеА они не митингвали. УГУ? Они мешали проведению другого митинга, есть что по этому поводу в законе о митингах?
    К кому к митингу, или к кому? У них там другой пункт, на почве личной неприязни к взбесившемся писям и их сторонникам. Вы почитайте статью УК какие ненависти там подпадают под воздействие. УГУ?
    А вот что есть так есть:
    Заявление потерпевших есть?

    Понимаю что у вас проблемы с чтением и с мышлением, но прочтите желательно в слух раз, если не понятно два, три, Может Вам поможет как одному из моих преподователей который говорил, " Я вам уже третий раз рассказываю, даже сам понял".


    Уже даже не буду больше скрывать, что подобное состояние раздвоения личности именуется просто, шизофренией. ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей