1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дальний восток (голосование)

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем N4cer, 6 окт 2011.

?

Нужен ли раздел "Дальний Восток" ?

  1. Да

    71 голосов
    98,6%
  2. Нет

    1 голосов
    1,4%
  1. Поздравляю всех с наступившим Новым годом, здоровья и удачи Вам и Вашим близким!
     
  2. Что то тема заглохла

    Ну вот, 100% проголосовали что ветка нужна, а сами ничего не пишете здесь, народ, есть у кого скидка в СониСтайле?
     
  3. Какой к чёрту СониСтайл, когда проще покупать в европейской части России или на японских аукционах.
    Я так очень сомневаюсь, что в Хабаровске имеется толковый сервисный центр. А коли так, зачем эти барыги нужны?
    Ну есть у меня карта десятилетней давности от этой конторы, правда называлась она тогда ещё по другому...
    Скидки - смех!
     
  4. Приветствую всех Дальневосточников!
    Кто-то пользуется (пользовался) тамроном 17-50 f/2.8 или сони 16-50 f/2.8?
    Может кто-то продает такие линзы?
     
  5. Вы про соницентр на Постышева? ценник сейчас один из самых гуманнейших в городе (дешевле днс-ов и прочих зумов), у меня карта есть, не буду врать, но кажется 5%, плюс секрет, иногда можно и поторговаться, идут на диалог)) Сервис есть. Технопоинт еще ценами радует, но выбор копеечный по сони.
    Иногда надо сейчас и сразу... тогда не до японских аукционов.

    - - - Добавлено - - -

    Одновременно с товарищем взяли по a77, я с SAL-1650, друг Tamron 1750... 1650 лучше показался, приятнее почти во всех планах...
    Продавать не планирую, а вот посмотреть покажу, если муки выбора одолели
     
  6. Привет дальневосточникам!!!Даёшь ячейку Соневодов!!!
    Всем хорошего лета - поменьше туманов и дождей!

    п.с.А то однако,холодно и сыро на Камчатке
     
  7. Зато у вас Паратунька есть, компенсирует. А еще рыба вкуснючая, под пивко особенно камчатское))
     
  8. Всему Дальнему Востоку привет. Оживляемся и объединяемся)))))
     
  9. Привет, дальневосточники!!!! Вопрос: кто-нибудь участвует в акции Сони???? Хочу купить 35/1,8 или 50/1,8, но меня пока не одобрили. Может кто помочь? Ответы в личку приветствуются.
     
  10. Хабаровск, давайте активней! А то за родину обидно! Давайте встретимся! Лето, жара, на площадях и в парках что не девушка, то модель! Покажем что мы существуем!
     
  11. Здравствуйте, предстоит командировка в Хабаровск - помимо всего на меня возложили видео-фото отчеты отправлять в контору. Подскажите как сейчас работает в городе и окресностях сотовая связь и особенно мобильный и-нет, каким оператором стоит пользоваться, точнее какой оператор наиболее стабилен в сложившейся ситуации.
     
  12. #52 3 сен 2013 в 07:02 | Дальний восток (голосование) | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2013
    Со связью проблем нет по всему городу, паводок на связь не повлиял ни как, лидеров и аутсайдеров по качеству не определить. У меня МТС, ютубы нормально кажут по всему городу.
    Если нужна помощь в ориентировании по городу, обращайтесь.
     
  13. Привет ДВ! Не удивляйтесь, что нас - на форуме мало!
    *
    "Мы - отважные герои, очень маленького роста
    Мы б их всех бы победили -
    Только нас не замечают..."
    (Андрей мАкаревич, фамилию - не помню ;))

    - - - Добавлено - - -

    Чтоб поднять рейтинг дальневосточников - предлагаю (ВЕЗДЕ!) - писать приписку "ДВ".
    Будет паролем - Свой!
    Помогать всегда друг другу.
    И активнее обмениваться в барахолке...
     
  14. Давеча на Дальзаводской набережной видел сразу двоих, один с нексом и второй, вроде бы, с 850.
     
  15. К чему такой велосипед - кто хотел в профиле все и так прописал.
    С рейтингом вообще непонятки - что Вы имели ввиду?
     
  16. А профиль писать - для обмена. Камерами, линзами.Разве не проще будет.
    Конечно, для СЕКретныхАгентов - можно и не отсвечивать...
     
  17. Это Вы часом не про себя? У Вас то как раз и не прописано откуда Вы, может и вовсе не с Дальнего Востока:)
    Ну а линзы встретиться потестить, так это только в пределах города реально, а ДВ для этого слишком большая территория.
    Мне все едино, хоть человек в Магадане, хоть в Москве живет - большой разницы не вижу:)
     
  18. не могу не согласиться, теперь соневодов стало больше, даже среди знакомых появились)
     
  19. Приветствую земляков-одноклубников!!! Принимайте в ряды! Случайно наткнулся на эту ветку, не без помощи коллеги из Якутии, за что ему огромное спасибо! Теперь обратиться, что то узнать, а самое главное линзы потестить, для меня надеюсь станет проще. Если конечно такое практикуется. Может и сам буду чем полезен, обращайтесь.
     
  20. Эх да жаль что Дальневосточная ячейка почти мертва=(
     

Поделиться этой страницей