1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дальний восток (голосование)

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем N4cer, 6 окт 2011.

?

Нужен ли раздел "Дальний Восток" ?

  1. Да

    71 голосов
    98,6%
  2. Нет

    1 голосов
    1,4%
  1. обязательно нужно

    я уверен что данный раздел нужен
    достаточно бегло просмотреть топики в региональных отделениях - там есть люди из Амурки, Хабы и Якутии, Камчатки, Приморья, есть мероприятия регионального и месного характера, дружеские встречи альфа-минольтистов

    в таких просторах не должно быть в хаоса, нужен порядок :)
    ветка будет и потом и ещё люди подтянуться
    в конце-то концов все таки мы к Японии -родине компании Сони, ближе чем западные регионы :)))
     
  2. поддержу! хоть и перехожу в другую систему :)
     
  3. ДальнеВосточники, выручайте - нужен кит!
     
  4. Присоединяюсь.
    Всеми руками за!!!!!
     
  5. Давно я на форуме не появлялся... Зашел вот, смотрю даже ветка дальневосточников есть. Присоединяюсь :)
     
  6. Может в качестве новогоднего подарка дальневосточникам у нас появится свой раздел? Давайте активизироваться?
     
  7. Да кто против то:))) народу в принципе не так мало получилось:)
     
  8. Друзья, Магадан с Вами! Разделу быть!!!!
     
  9. Уже на 4 страници просьб :) будет раздел будут новые города, регионы, нет раздела и нет ячейки грубо говоря. Так что все в руках администрации, нас конечно не так много, но думаю развитие будет.
     
  10. Будет раздел, не будет его... Проблема в том, что собраться в живую и пообщаться у нас не получится.
     
  11. Ну не скажи, не все же так далеко друг от друга находятся:) Допустим пару раз уже встречались те кто в Амурской области в г. Благовещенске.
     
  12. Ну у Вас может еще и можно встретиться, а у нас республика размером в пять Франций...
     
  13. leo3 Ну вот в Нерюнгри нас на форуме минимум двое, часто общаемся, иногда встречаемся. Хотя город мизерный, ~60 тысяч тел.
     
  14. владивостокские периодически собираются, правда мне так и не удалось ни разу к ним присоединиться, но это уже косяк моего расписания)
     
  15. Ну так я и говорю о том, что региональное отделение не будет таким, каким оно должно быть...
    Если и создавать отделения, то по городам, например: Нерюнгри, Якутск, Благовещенск, Хабаровск и т.д.
    А так... ради чего его создавать, если оно будет недееспособно?
    Ведь, мне как жителю Якутска, в большей степени фиолетово, собирался кто-нибудь в Нерюнгри или нет. Для меня сбор людей в Нерюнгри, это тоже самое что и сбор в Москве или Питере...
    Я совсем не против рег.отделения, совсем нет. Просто я не могу увидеть и понять ради чего, этот сыр бор? Единственное, что приходит на ум - куратор отделения сможет поехать на встречу Сони клуба (если она конечно еще будет)... Но тогда поддержка отделения будет крайне выгодна исключительно одному человеку - куратору.
     

Поделиться этой страницей