1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Цветы

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Dexz, 18 май 2012.

  1. Битые ссылки: ни превью, ни переход не работают.
    Пожалуйста, обратите внимание на официальные разъяснения Яндекс в теме о переезде. При необходимости запросите ответ в службе поддержки Яндекс-Диска (он у них заготовлен). Яндекс не планирует делать названный сервис фотохостингом и прямо заявляет о сопротивлении его использованию в таком качестве (отсюда и генерация временных ссылок к превью и содержанию). Вы можете пытаться обходить это с помощью сторонних приложений и/или Яндекс-коллекций (оба способа описаны в соответствующей теме нашего форума), но Яндекс предупреждает, что и впредь будет предотвращать попытки использовать Яндекс-Диск в качестве фотохостинга.
    Вопрос: стоит ли это делать?
     
  2. #4163 21 апр 2018 в 20:05 | Фото Цветы | Страница 209
    Последнее редактирование: 21 апр 2018
    Так - да. А можно попросить камеру и объектив называть? А то подключать приложение можно не во всех браузерах, а ведь интересно (особенно про объектив, в данном случае). Само фото понравилось.

    Update. Спасибо за дополнение информации. Вернул законный "плюс" за оба фото. А понравилось... во втором варианте фокус больше понравился - касанием первого (ближнего цветка). А вот композиция больше зацепила не первом (вплоть до распределения цвета в кадре). Ну, это уже субъективно, конечно. Оба фото хороши. А если Ваш вопрос про выбор фотохостинга, то мне, как зрителю, оба варианта показались равноценными (тем паче, что и превью 1200*800 и на переходе по ссылке тоже самое). Удачи на новых хостингах!
     
  3. Вслед за снегом растаяли асфальт с грязью, а из земли полезли сныть с крапивой и подснежники. Весна пришла.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    eokolov, Angler, vasilith и 2 другим нравится это.
  4. #4179 24 апр 2018 в 03:27 | Фото Цветы | Страница 209
    Последнее редактирование: 24 апр 2018
    [​IMG]
     
    eokolov, sokol, Владимир-61 и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей