1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цветущий Крым, лаванда и маки.

Тема в разделе "Фототуры", создана пользователем Финарос, 16 фев 2018.

  1. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.829
    Симпатии:
    14.652
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    _DSC0476web.jpg
    Дорогие друзья! Имею честь пригласить вас в Крым в самое удивительное время лета. Время когда расцветает лаванда! Вы никогда не простите себе если хотя бы раз в жизни не увидите этого чуда Природы и не снимите его. Ну а если весенняя погода будет так же благосклонна к нам как и в прошлые годы то вы увидите двойное чудо, среди лаванды будут цвести самоцветы наших полей - маки.
    _DSC0508web.jpg
    Программа тура:
    Цветущий Крым, лаванда и маки. 9-16 Июня.

    9.Июня. Трансфер из аэропорта Симферополь. Заезд в Бахчисарай размещение на базе, вечер знакомства, шашлык по бахчисарайски!

    10. Июня. Завтрак, выезд на утреннюю съёмку на маки, обед, выезд на вечернюю съёмку на маки, ужин.

    11. Июня. Завтрак, выезд на утреннюю съёмку на маки, обед, выезд на вечернюю съёмку на маки, ужин.

    12. Июня. Завтрак, выезд на утреннюю съёмку на маки, выезд на море на Качу, обед-перекус, переезд на вечернюю съёмку на лаванду, ужин.

    13. Июня. Завтрак, выезд на утреннюю съёмку на лаванду, выезд на море в Любимовку, обед-перекус, выезд на вечернюю съёмку на лаванду, ужин.

    14. Июня. Завтрак, выезд на утреннюю съёмку на лаванду, выезд на море на Качу, обед-перекус, выезд на вечернюю съёмку на лаванду, ужин.

    15. Июня. Завтрак, выезд на утреннюю съёмку на лаванду, обед, крымская баня, прощальный ужин!

    16. Июня. Завтрак, утренняя съёмка на Саблу-Кая, сборы, трансфер в аэропорт.
    _DSC0971web.jpg
    Проживать будем во вполне цивилизованных условиях туристического приюта, душ и чистый туалет в наличии.
    P4240252.JPG Передвигаемся на внедорожниках марки УАЗ, ходить практически не придётся:)
    И да - у нас в программе море! Прекрасное тёплое море, без назойливых отдыхающих;)
    _DSC0836web.jpg
    Организационный сбор 24 000 рублей. Минимальное количество участников - 5 человек. Предоплата 50%, если Вы откажетесь от тура, сумма предоплаты не возвращается.
    _DSC8884.jpg
    Вперёд друзья, навстречу Солнцу, морю, цветущим полям и хорошим фотографиям!
    Lavander dawn.jpg
     
    Elena_Neu, Алёна Шпак и Vanyukov нравится это.
  2. Семьей проголосовали за этот тур. Я, Супруга, сын 10 лет.
    7-8 марта будем вносить залог и билеты заказывать.
     
  3. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.829
    Симпатии:
    14.652
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    И я рад буду представить Вам и Вашему достойнейшему семейству все красоты Крыма, сэр:)
     
    KotoPalych нравится это.
  4. Отправил предоплату за 3х человек - 36000.
     
  5. Пошла вода горячая :) Хороший выбор :)
     
    Ундервуд нравится это.
  6. P.A.A., Лех, оставайтесь с Генычем на второй заход
     
  7. Я бы в Крыму остался вообще на всегда :) Но увы 11-13 по любасу надо на работу
     
  8. Билеты взял. Теперь в предвкушении и ожидании )
     
  9. Там хорошо отдыхать... а работать - как и везде... только еще летом и жарко :derisive:
     
  10. rhbiyfbn, Тут так сказать по ощущению. Я себя там чувствую как дома в Москве. В других местах я такого не ощущаю.
    Наверное я в прошлой жизни был Крымчанином :)
     
    Финарос нравится это.
  11. Очень хоцца!Пока не знаю получится ли...
     
    KotoPalych нравится это.
  12. Ундервуд, хорошая новость! Собирайтесь, пока не разобрали ;-)
     
  13. Люблю жару куда больше чем московскую слякоть )
    Был в Турляндии в августе... карашо... а многие не переносят.
     
  14. Ундервуд, давай на 1-9 :) программа та же :) Я и ГенГен катим уже :)
     
    Финарос нравится это.
  15. :acute:это потому, что Вы там не работали:boast: Я родился и вырос в Крыму, сейчас живу и работаю в средней полосе - ваще комфорт. Но в Крым на отдых - каждый год! :beach:Родина тянет!!!:cray:
     
  16. Я много где работал. От +42 в Новый год до полярки )
     
  17. Каждому-свое... Мое-прохлада. Но Крымские горы - любовь навсегда!:good:
     
    KotoPalych нравится это.
  18. Финарос Вась, на всякие, накидай пжл список необходимого снаряжения. Вдруг что из головы вылетит.

    Из техники думаю брать 1635 + 70400 + 135, ну штатив и фильтры.

    Ау, народ, подтягиваемся на фототуры !!! :take_example:
     
  19. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.829
    Симпатии:
    14.652
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    rhbiyfbn, ой что-то мне это напоминает: "сам я крымчанин, дочь офицера":))) Не понравилось? Освободили жилплощадь? Вот и славно! Мы на неё Лёху переселим:) Ему крымский климат как родной зашёл, даром что сам из Первопрестольной:))))
     

Поделиться этой страницей