1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

CompactFlash на Memory Stick PRO Duo/Memory Stick PRO-HG Duo; SD/SDHC/SDXC

Тема в разделе "Меняю", создана пользователем pakatik, 12 ноя 2016.

  1. #1 12 ноя 2016 в 20:02 | CompactFlash на Memory Stick PRO Duo/Memory Stick PRO-HG Duo; SD/SDHC/SDXC
    Последнее редактирование: 16 мар 2017
    ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ ! СПАСИБО !

    Меняю карту памяти CompactFlash , Transcend , 133х , 16GB на
    .......что предложите.Пересылка.
     
  2. так пересылка сравнима со стоимостью карты, не?
     
  3. Уважаемый "Объективность" ! Мы с Вами так часто общались, и я о Вас так мало знаю, что ,продолжу называть Вас так. Среди услуг почты России есть пересылка печатных изданий, что ли .Она , при одинаковой массе, дешевле бандероли раза в два-три.То есть, если я смогу выдать пакет за "печатное издание", то - пройдёт.Чем плоская карта- не блокнот , или- не стопка фотографий ?Если мы привыкли , что барыги просят за пересылку 300-400 рублей, это только наша с Вами вина.Просто давайте не покупать у них))).Это - проза.А вот - стихи: речь в объявлении идёт об обмене.Я за свою отправку с Вас ничего не беру. Как будете Вы платить за ненавязчивый российский почтовый сервис - зависит только от Вас.
     
  4. Я бы поменялся на SDHC 16gb 10 класс. Находится в Челябинске. Отправлю за свой счёт.
     
  5. Ответил в личке, что согласен и написал адрес.
     

Поделиться этой страницей